Актриса и модель Оливия Калпо показала свои самые любимые варианты купальников

Коллекция купальников Калпо может быть огромной, однако знаменитая актриса/модель признается, что один из них особенно любим среди прочих фаворитов.

Шкаф Оливии Калпо полон купальников. Но когда дело доходит до выбора, модель говорит, что есть одна деталь, которая имеет наибольшее значение.

«Трудно сказать, потому что мой стиль сильно меняется с годами, и у меня было так много образов в бикини, которые мне казались такими крутыми», — рассказала 31-летняя Калпо журналу PEOPLE, рассказывая о своем сотрудничестве в области купальников с брендом Montce из Майами.

«Но мой самый любимый образ в бикини — это все, что я когда-либо носила в Sports Illustrated. Это сентиментально для меня, и поэтому они особенные», — добавляет она, прежде чем решить, выделяется ли один из образов конкретно. «Может быть, тот, который я надевала для обложки».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Olivia Frances Culpo (@oliviaculpo)

В июле 2020 года Калпо появилась на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue вместе с моделями Кейт Бок и Жасмин Сандерс. Для фотосессии трио позировало вместе в черных купальниках, а Калпо надела купальник с высоким разрезом и золотую цепочку на поясе.

Помимо групповой обложки, Калпо также позировала для сольной обложки, на которой она была одета в белое бикини под прозрачный пластиковый бомбер.

«ВАУ! Я действительно потеряла дар речи, и это все еще не кажется реальным», — написала Калпо в своем личном блоге после того, как были показаны обложки. «Я так благодарна за каждый опыт, который мне удалось получить с моей семьей @si_swimsuit».

Оливия Калпо

Нынешний жених Калпо, Кристиан МакКаффри, тогда зашел в соц. сети, чтобы поделиться фотографией, на которой они вдвоем катаются на доске с веслом, с подписью: «Когда твоя девушка на обложке Swimsuit, ты делаешь победный круг на доске с веслом».

27-летний игрок «Сан-Франциско 49ers» также прокомментировал публикацию журнала о своей невесте: «Постоянное вдохновение для всех, кто вас знает! ❤️ ⭐️».

Хотя купальники Sports Illustrated Swim всегда будут сентиментальны для модели, она говорит, что рада создавать новые воспоминания в разных образах, особенно в результате ее сотрудничества с брендом Montce. В этой коллекции представлены самые необходимые вещи, в том числе купальники, платья-комбинации, микро-юбки и теннисные юбки, рубашки на пуговицах и корсетные топы в стиле ретро. Запуск также означает первое сотрудничество бренда.

«Все дело в людях», — сказала Калпо в интервью журналу PEOPLE.

Оливия Калпо

«Я очень хорошо ладила со всей командой Montce. Мне нравится, что это сплоченная группа. Они семья. Была отличная атмосфера, но я просто чувствовала себя с ними как дома и комфортно, и я уважаю их бренд, который они создали».

Калпо продолжила: «Я чувствую, что между девушкой, которая делает там покупки, и девушкой, которая заходит на мою страницу в IG или TikTok, чтобы посмотреть, что на мне надето, существует большая синергия, и это просто идеально подходит».

Оливия Калпо

«Я просто хочу, чтобы люди чувствовали себя лучше. Я хочу, чтобы люди чувствовали, что они живут лучшей жизнью, выглядят лучше, чувствуют себя потрясающе. И я должна сказать, когда у вас есть купальный костюм, который подходит как раз, он действительно выполняет свою работу», — добавила она.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *