Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон впервые стали родителями: видео

Пара была сфотографирована с розовой детской коляской в ​​Лос-Анджелесе, подтверждая, что в молодой семье произошло пополнение.

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон стали родителями! Недавно пару заметили с ребенком, что подтверждает, что 32-летняя актриса родила первенца.

Согласно фотографиям и видеороликам, опубликованным Daily Mail во вторник, 26 марта, Сьюки и 37-летний Роб были замечены катающими розовую детскую коляску в Лос-Анджелесе. Они вели себя сдержанно, облачившись в куртки: актер, звезда фильма «Бэтмен» носил зеленый пуховик с серой толстовкой под ним и солнцезащитные очки. Со своей стороны, Сьюки надела длинное черное пальто, белую бейсболку и солнцезащитные очки. Сообщается, что их сопровождала мать Сьюки.

Роб и Сьюки пока не подтвердили ни рождение, ни пол своего ребенка.

Пара предпочитает держать свою личную жизнь в тайне от общественности. Однако Сьюки подтвердила, что беременна и ждет первого ребенка от Роба в ноябре 2023 года. В то время она присутствовала на музыкальном фестивале Corona Capital в Мехико.

В видеороликах с мероприятия в социальных сетях Сьюки сказала: «Я подумала, что надену сегодня что-нибудь блестящее, потому что думала, что это может отвлечь вас от чего-то еще, что происходит. Я не уверенна, что это сработало». Звезда «Дейзи Джонс и The Six» указала на свой живот, дав понять о том, что она беременна.

Сьюки и Роб встречаются с 2018 года. Они воздерживались от комментариев по поводу своих отношений до тех пор, пока звезда «Сумерек» не поговорила с ведущим шоу The Sunday Times в 2019 году и не спросила о его личной жизни.

«Если вы впускаете людей, это обесценивает то, что такое любовь», — отметил он. «Если бы незнакомец на улице спросил вас о ваших отношениях, вы бы сочли это крайне грубым. Если воздвигнуть стену, будет лучше». Почти четыре года спустя Сьюки поговорила с тем же изданием и рассказала фанатам об их совместной жизни после того, как они посетили несколько торжественных мероприятий в 2023 году, включая Met Gala.

Сьюки Уотерхаус

«На днях у меня было два выходных, и я, без сомнения, вернусь к Робу», — сказала она. — Потом он выйдет на пару дней. Я в шоке, что я так счастлива с кем-то вот уже почти пять лет. … Я всегда невероятно взволнованна, когда вижу всплывающее окно его имени на моем телефоне или даже сообщение, и я думаю, что он чувствует то же самое ко мне. Нам всегда есть что сказать, и я нахожу его веселым».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *