После помолвки еще в 2020 году Дженна Дуан и Стив Кази наконец запланировали дату своей свадьбы

Свадебные колокола для Дженны Дуан и Стива Кази приближаются.

43-летняя актриса, звезда сериала «Новичок» рассказала на шоу Дженнифер Хадсон, что она и ее жених, которые обручились еще в 2020 году, наконец-то продвигаются вперед в планах свадьбы после того, как отложили их из-за нескольких обстоятельств.

«Мы были помолвлены навсегда», — сказал Дуан 42-летней ведущей Дженнифер Хадсон.

«Мы обручились, а потом произошло так много жизненных событий… Внезапно появился COVID-19 и пандемия и самоизоляция дома, а потом третий ребенок. Поэтому мы продолжали настаивать на этот день».

Дженна Дуан

«Но сейчас мы действительно хотим и действительно назначаем дату и добиваемся ее реализации», — добавила она.

Несмотря на длительную отсрочку свадьбы, актриса сказала, что не сожалеет, что сделала это раньше, поскольку теперь ее новорожденный ребенок станет частью церемонии.

«Я считаю, что время выбрано правильно. Я думаю, что, возможно, ребенок № 3 должен был быть здесь, чтобы вся семья была полноценной», — сказала она. «Так всегда срабатывает. Я верю в божественное время».

Дуан также поделилась своим первым выбором ведущих на свадьбу, в число которых вошли Опра Уинфри и РуПол. Она объяснила, что они вдвоем «в основном описывают меня в двух словах», и если кто-то из них скажет «да», она «назначит дату на завтра».

«Я люблю их обоих», — сказала она.

«Вы шутите? Я выросла одержимой Опрой. РуПол не делает ничего плохого. Я люблю Drag Race RuPaul. Дженнифер, ты тоже свободна?

«Обычно я исполняю соло. Если вам нужно, чтобы я сделала выбор…», — пошутила Хадсон, на что Дуан ответила: «О, черт возьми. Можешь представить? Гости будут очень рады. Для нас это будет большой честью».

Будущая мама троих детей также рассказала, чем ее нынешняя беременность, о которой она объявила в январе, отличается от двух предыдущих. Дуан — мама 10-летней дочери Эверли, отцом которой является бывший муж Ченнинг Татум, кроме того у пары подрастает 4-летний Каллум, отцом которого является нынешний партнер Стив Кази.

«На этот раз я немного устала, потому что гонюсь за двумя другими», — призналась она. «Ты знаешь, как это бывает. Ты такой: «Ой, остальное, что это?» Мы не знаем, что это такое».

«Старшая вообще помогает?» — спросила Хадсон у Дуан, которая призналась, что Эверли «действительно хорошо» справляется со своими обязанностями старшей сестры. В итоге Дуан сказала, что ей по-прежнему нравится следить за тем, чтобы у ее дочери было время просто «побыть ребенком».

«Она милая. Она любит своего младшего брата. Она такая хорошая, но мне бы хотелось, чтобы она тоже была ребенком. Поэтому я позволяю ей взять на себя всю ответственность и все, что она хочет, но она потрясающая», — объяснила она.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *