Бритни Спирс решилась на бьюти-эксперимент, результат которого привел поп-певицу в ярость

Известная своей откровенностью с поклонниками, 42-летняя поп-принцесса Бритни Спирс не стала скрывать неудачный опыт с бьюти-процедурами. В социальных сетях она поделилась своими переживаниями и результатами, которые ее не порадовали

Спирс решилась попробовать два новых метода, но, к сожалению, ни один из них не оправдал ее ожиданий. Певица не скрывает своего разочарования и делится своими эмоциями с подписчиками, демонстрируя последствия неудачного эксперимента.

В погоне за идеальным образом Бритни Спирс решилась на лазерную чистку лица и кардинальную смену цвета волос, став жгучей блондинкой. Однако результат превзошел все ожидания, но, к сожалению, не в положительном ключе. Певица не скрывает своего разочарования и делится с поклонниками неутешительными итогами бьюти-эксперимента.

По словам Бритни, она нечасто балует себя салонными процедурами, но лазерная чистка лица стала для нее первым опытом. Процедура оказалась не только болезненной, но и не принесла желаемого эффекта.

Бритни Спирс

Еще одним шагом к преображению стало окрашивание волос в платиновый блонд. Мечта о снежной шевелюре обернулась разочарованием: новый цвет волос, по мнению Бритни, не гармонирует с ее образом, а глаза кажутся неестественно большими.

Певица признается, что не в восторге от результата и собирается вернуться к своему привычному цвету волос.

В то время как Бритни Спирс переживает неудачный опыт с бьюти-процедурами, другие голливудские звезды, чей возраст немного старше певицы, предпочитают более радикальные методы омоложения.

Недавно папарацци засняли Дженнифер Энистон, Сандру Буллок и 55-летнюю Аманду Анку (супругу актера Джейсона Бейтмана) выходящими из клиники пластической хирургии The Retreat At Split Rock в Коннектикуте.

Эта клиника специализируется на профессиональных подтяжках лица, стоимость которых варьируется от 50 000 до 100 000 долларов. Здесь же можно сделать подтяжку бровей и век (около 30 000 долларов) или различные инъекции.

Энистон, Буллок и Анка посетили кабинет доктора Нила Гордона, который заведует отделением пластической и реконструктивной хирургии лица. Доктор Гордон специализируется на омоложении лица и ринопластике и считается одним из лучших в своей области, что неудивительно, ведь к нему часто обращаются голливудские звезды.

Чем же закончится бьюти-марафон звезд?

Бритни Спирс вернется к своему привычному цвету волос и, возможно, пересмотрит отношение к салонным процедурам.

Сандра Буллок

Дженнифер Энистон, Сандра Буллок и Аманда Анка доверились опыту доктора Нила Гордона и, скорее всего, будут довольны результатом.

Как видите, подходы к сохранению красоты у звезд разные: кто-то делает ставку на естественность, а кто-то на достижения современной хирургии.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *