Тори Спеллинг нарушает молчание о разводе с Дином Макдермоттом: «Я никогда не чувствовала себя более одинокой»

Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» подала на развод с Макдермоттом 29 марта, всего за два дня до дебюта своего нового подкаста «misSPELLING».

Тори Спеллинг из первых уст рассказывает о своем разводе с Дином Макдермоттом

Актриса в понедельник нарушила молчание по поводу расторжения брака в дебютном выпуске своего подкаста.

«Я никогда не чувствовала себя более одинокой», — сказала 50-летняя Спеллинг. «Я не чувствую себя достойной любви. Это правда. И это то, что есть только в тебе, это не то, что я хотела или создала. Это начинается, когда ты молод. И изменить это…это нелегко сделать. . .. Я не знаю, сможешь ли ты».

Тори Спеллинг

Это был эмоциональный эпизод, записанный через несколько мгновений после подачи заявления Спеллинг в пятницу, 29 марта. Фактически, эпизод начался с того, что мать пятерых детей позвонила 57-летнему Макдермотту и оставила ему голосовое сообщение, чтобы сообщить, что она сделала.

Далее Спеллинг рассказала, что хотела подать на развод «примерно… 15 лет».

Она сдерживалась, потому что хотела «защитить» Макдермотта от травм и защитить их детей.

«Мы всегда говорим: «Эй, прошло 18 лет. Не должно было быть 18 лет», — сказала Спеллинг. «И я думаю, он сказал бы то же самое, если бы мы с ним разговаривали по-настоящему по душам. Все бы закончилось намного раньше».

Так что же пошло не так в их браке? По словам Спеллинг, «период медового месяца» закончился через четыре месяца после того, как они встретились — роман, который, как известно, начался, когда они изменили своим супругам (Чарли Шаниану и Мэри Джо Юстас соответственно) после встречи в 2005 году на съемках телефильма «Размышление об убийстве».

«У нас был период очень быстрой и страстной влюбленности», — вспоминает Спеллинг, называя это «быстрым и яростным романом» и хваля МакДермотта за то, что он ценил в ней ту сторону, которую она редко перед кем проявляла.

Но Спеллинг говорит, что она заметила «красные флажки», на которые она не обратила внимания на раннем этапе. «Все говорят о красных флажках. Мне нравится говорить, что мне просто нравится шить платья из красных флажков, а затем продолжать», — пошутила она.

Эти красные флажки, по словам Спеллинг, включают в себя «проблемы гнева», которые, по ее словам, возникли у Макдермотт по мере того, как возрастало внимание общественности к их жизни.

«Я с самого начала сказала: «Этого будет много. Мне сказали, что это обесценивающий путь». И он заключил: «Я справлюсь с этим», — поделилась Спеллинг. «Я не думаю, что он знал, насколько много этого будет. Насколько велика жизнь, которую мне дали и которой я живу. А он сказал: «О да, вещи приходят и уходят». Но со мной так и не пошло. С того момента, как я родилась, я была на слуху в прессе. Отсрочки от этого не было. Так что нужно как бы привыкнуть прыгать на борт с этим миром и преодолевать его, и владеть им. И я думала, что он согласился с этим».

Тори Спеллинг, Дин МакДермотт

Все изменилось, говорит Спеллинг, когда у них появились дети. (Они являются родителями пятерых детей: Лиама Аарона Макдермотт, 17 лет, Стеллы Дорин, 15 лет, Хэтти Маргарет, 12 лет, Финна Дэйви, 11 лет, и Бо Дина, 7 лет).

«Честно говоря, наши отношения никогда не были прежними после того, как у нас появились дети», — сказала Спеллинг. «Мы всегда говорили: «Мы не будем теми родителями, которые меняются. Мы позаботимся о том, чтобы наши отношения были приоритетом, мы оба. У нас есть свидания». И все улетучилось. Я полностью сосредоточился на детях и в каком-то смысле оставила его».

«Наши отношения определенно изменились, и я действительно почувствовала, что нахожусь наедине с детьми», — добавила Спеллинг. «И он был с нами, но он был дополнительной парой рук. Он поставил автокресло, потому что я не знала, как это сделать, и тому подобное. Я была родителем. И это была большая ответственность, а также восстановление карьеры, что я и сделала. Мы стали семейным брендом. Я прошла путь от богатой голливудской девушки… до крутой мамочки. Посмотри на нее. Она делает все это. Тем временем за кулисами все рушилось».

Спеллинг не была готова сообщить кому-либо о том, что дела плохи.

В своем подкасте она объяснила, что «создала характер Дина» после того, как выросла дочерью известного телепродюсера, желая написать сценарий своего романа как сказку и превратить Макдермотта во «всех тех прекрасных принцов, которых хотела, когда была маленькой».

«У него было много таких качеств. Но… вы знаете… Мы сделали наше реалити-шоу, и первое из них было типа: «Весело, весело». Поэтому любые плохие вещи, которые могли произойти, драки или что-то в этом роде, они монтировали», — поделилась она. «Женщины повсюду, я слышала: «Хотелось бы мне иметь декана». И я думала: «Если бы ты только знал…»

На протяжении многих лет пара ходила на терапию, пытаясь решить свои проблемы, по словам Спеллинг, это совсем не помогло, «потому что мы говорили о двух разных вещах» — Макдермотт часто сосредотачивался на неряшливости Спеллинг по дому и на том, как она часто не убирала за своими питомцами.

«Я очень хорошо умею брать на себя вину, чтобы кто-то почувствовал, что может открыться. Так что да, я бы сказала: «Я делаю это, и я делаю то». Надеясь, что он скажет: «Да, и я делаю это». Но вместо этого он был больше сосредоточен на том: «Собаки по всему дому. У нее слишком много животных. Она накопительница. Она неряшливая. И соглашаюсь: «Да, да, да. Это я», — сказала Спеллинг.

Что касается вышеупомянутых «проблем гнева», Спеллинг в своем подкасте заявила, что Макдермотт обладал «вспыльчивым характером», который «часто подпитывался алкоголем».

«Когда он пил, это было тяжело, потому что я знала, что в какой-то момент все изменится», — заявила Спеллинг. «И я знала… вы знаете, это всегда было по-разному. Это могло быть 2 напитка, может быть 5, 6 напитков. А потом я просто видела, как все меняется, и думала: «О, вот и все». А потом это стало моим танцем на яичной скорлупе. Что бы я ни говорила, это было неправильно, и мне приходилось про себя думать: «Хорошо, быстро-быстро-быстро на цыпочках».

«Это было похоже на драку. Ментальная борьба», — сказала она. «Я думаю, что он может целиться сюда, и если он нацелится сюда с тем, что он говорит, я отвечу таким образом, и это уничтожит его». И дошло до того, что ничего не имело смысла, и я просто знала, что пора перестать говорить. И обычно просто остановиться и перестать говорить, это было тяжело».

Макдермотт, который говорит, что сейчас трезв, признал, что его пьянство сыграло свою роль в их проблемах. В интервью Daily Mail в ноябре 2023 года он рассказал, что пара больше не спала в одной постели, и их брак характеризовался «гневом и… криками».

«Все закончилось тем, что я выпивал пятую часть текилы каждый вечер, семь дней в неделю, и несколько порций наркотиков в одиночестве, ну, вы знаете, в другой комнате с прекрасной семьей», — сказал он. «Вот к чему это привело, и вот что привело к слому. Я больше не мог этого делать. Я больше не мог жить такой жизнью».

Дело было в выпивке, заявила Спеллинг в своем подкасте в ту ночь, когда они наконец решили расстаться. Это было 17 июня 2023 года — дата, которую Спеллинг указала в своем заявлении как дату их расставания, и в тот же день Макдермотт объявил, что пара решила расстаться, в заявлении, которое позже было удалено из его личного блога.

«С огромной грустью и очень тяжелым сердцем мы с Тори Спеллинг после 18 лет совместной жизни и пятерых замечательных детей решили разойтись и начать новое собственное путешествие», — написал он тогда.

Отвечая на вопрос о том, что произошло той ночью, Спеллинг сказала, что ранее в тот же день они были на фотосессии с ее коллегой по сериалу «Район Беверли-Хиллз, 90210» Дженни Гарт.

«Джен и Дин не всегда ладили, и я просто помню тот день, когда она сказала: «Он был действительно великолепен», — вспоминает Спеллинг. «Он помогал, стилизовал, носил и делал все за нас в тот день, потому что у нас не было бюджета на найм людей. Нам пришлось делать всю фотосессию самим, а видео снимать — только я и Джен. И он был великолепен. И когда я вернулась домой, она написала мне и сказала: «Дин сегодня был действительно великолепен». И я подумала: «О, для него это будет много значить, если я приду и скажу, что Джен сделала тебе комплимент».

Однако Макдермотт, по словам Спеллинг, «в тот момент пил», и после того, как она передала сообщение от Гарт, они «начали обсуждать что-то еще».

«Я могла сказать: «О, он в ярости, и все пойдет не очень хорошо», — сказала Спеллинг. «И в голове у меня такая мысль: «Хватит говорить, уходи, иначе ситуация будет обостряться». Но однажды в голубую луну я не просто ухожу и не затыкаюсь. Я возвращаюсь. И всегда говорю: во мне Телец. Упрямый. Телец помирится со всеми и супертерпеливый, и будет говорить: «Извини, это я, а не ты». А потом вы нас толкаете, вы нас толкаете, вы нас толкаете, а потом мы просто ломаемся».

«Мы начали ссориться, и я ушла, все еще пассивно-агрессивно говоря что-то, потому что я пассивно-агрессивна и пытаюсь над этим работать», — продолжила она. «И он такой: «Что ты сказала? Что ты сказала?» И я такая: «Хммм. Угу, продолжайте — я сказала это!» И да… так что ситуация обострилась, и он пришел с криком. И он сделал замечание, которое я не хочу обсуждать. Но это даже не ужасное замечание, это просто раскопки в том, что, как он знал, было бы действительно обидно. Слышать».

Спеллинг не уточнила, что это был за комментарий, но, похоже, она объяснит больше в следующем эпизоде

Напомним, что в пятницу 50-летняя Спеллинг подала на развод с Макдермоттом после 18 лет брака. В своем заявлении в суд актриса назвала причиной их расставания непримиримые разногласия.

Она также попросила единоличную физическую опеку над их пятью несовершеннолетними детьми и совместную юридическую опеку с правом Макдермотта на посещения, которые будут определены позднее.

Спеллинг и Макдермотт поженились на частной церемонии на Фиджи 7 мая 2006 года.

За последние несколько лет пара распространила множество слухов о статусе своего брака, особенно после того, как Спеллинг поделилась праздничной открыткой, на которой Макдермотт отсутствовал.

В последние месяцы они оба пошли строят личную жизнь по-отдельности. Макдермотт встречается с новой девушкой Лили Кало, в то время как Спеллинг в ноябре была замечена целующейся с Райаном Крамером, генеральным директором агентства Neuron Syndicate Inc., базирующегося в Санта-Монике.

Несмотря на их новые любовные интересы, Макдермотт рассказал в марте изданию Page Six, что Спеллинг по-прежнему является его «самой большой поклонницей» и продолжает поддерживать его на расстоянии на пути к трезвости. Он описал ее как «заботливую», «чуткую» и человека, который «хочет добра всем», иногда «в ущерб своему счастью».

«Знаешь, она просто хочет, чтобы я был счастлив. Нижняя граница. И в этом плане она такая невероятная женщина», — сказал Макдермотт изданию. «Она один из самых щедрых людей, которых я когда-либо встречал в своей жизни».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *