Вкусная тарелка макарон с сыром: Джулия Фокс представила новый цвет волос

Все подробности о сырном цвете актрисы/модели Джулии Фокс поведал ее модный профессионал Джон Новотны.

Джулия Фокс представила еще один смелый образ прически, и этот, возможно, самый смелый из ее образов.

Только за последние два года актриса экспериментировала со множеством смелых стилей и цветов, в том числе на церемонии вручения наград CFDA Awards 2023 года с эффектной макси-кефалью, полосатой челкой, рыжими локонам Русалочки и седыми корнями. И для своего последнего образа она обратилась за вдохновением к отделу молочных продуктов.

Джулия Фокс

В воскресенье 34-летняя ведущая OMG Fashun продемонстрировала свой новый золотистый оттенок волос на игре «Никс» в Нью-Йорке в воскресенье. Цвет был создан в сотрудничестве с Velveeta (да, как и в случае с сырным брендом) для продвижения ее первой полуперманентной краски для волос под названием «Velveeta Gold».

Актриса сочетала свой новый образ с таким же головокружительным нарядом, состоящий из белого топа конусообразной формы, плавок бикини в тон и ярко-желтой меховой куртки.

Джон Новотны, профессиональный парикмахер Фокс, рассказывает о трансформации звезды.

«Velveeta Gold, честно говоря, потрясающая, и она определенно золотая!», — поведал в интервью журналу PEOPLE Новотный.

«Джулия и я были приятно удивлены тем, насколько прекрасен золотой цвет. Это более теплый желтый цвет, напоминающий теплый солнечный день или вкусную тарелку макарон с сыром», — говорят они, и это вполне уместно, поскольку краска вдохновлена «Невероятно сливочное и тающее совершенство» — это Velveeta.

Джулия Фокс

У этого дуэта также отношения, построенные на доверии, и они «всегда готовы принять вызов», поэтому были «готовы играть» с ярким золотистым оттенком.

Кардинальное изменение волос Фокс из ее последней ледяной платиновой блондинки (которая, по словам Новотны, выцвела до лавандово-серого цвета, как показано ниже в субботу 30 марта) заняло почти час, что сделало этот процесс «довольно простым». Нанесение заняло 30 минут, затем Новотный оставил краску на волосах Фокс на 20 минут, прежде чем смыть ее. Совет тем, у кого темные волосы: дополнительное время, чтобы получить полный эффект.

«Многие желтые краски для волос имеют тенденцию больше склоняться к зеленому оттенки слизи, но не эта. Этот краситель предназначен только для отложений, что означает отсутствие повреждений», — говорит Новотный.

Джулия Фокс

К концу трансформации Новотны сказали, что Фокс «чувствует себя и готова выставить напоказ свой новый образ потрясающей женщины, такой как Джулия», — говорит Новотны.

Пригласить звезду Uncut Gems для дебюта Velveeta в сфере волос было для бренда легкой задачей.

«Джулия — абсолютная королева самовыражения и всегда излучает уверенность, которая соответствует образу жизни La Dolce Velveeta. Она ведет непримиримый образ жизни и делает то, что ей приятно», — говорит Новотный. «Она марширует в такт своему собственному барабану и стремится жить полной жизнью и получать возмутительные удовольствия каждый день, и это именно то, в чем заключается позиция Velveeta».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *