В ДТП с участием мотоцикла погиб 27-летний актер Чэнс Пердомо

Чэнс Пердомо снялся в фильмах «Поколение V» и «После», прежде чем погиб в результате аварии на мотоцикле. Узнаем больше о его жизни и выдающейся карьере.

Жизнь Чэнса Пердомо была впереди. Молодой актер добился признания благодаря ролям в многочисленных телесериалах и фильмах. Однако покойный уроженец Лос-Анджелеса умер либо 29 марта, либо ранним утром следующего дня 30 марта 2024 года после того, как, проехал на своем мотоцикле через северную часть штата Нью-Йорк по пути в Торонто, чтобы начать съемки второго сезона «Поколения V». Пердомо было всего 27 лет.

В заявлении, полученном изданием Variety, публицист Чэнса Пердомо подтвердил новость о его трагической смерти.

«С тяжелым сердцем мы сообщаем новость о безвременной кончине Ченса Пердомо в результате аварии на мотоцикле», — говорится в заявлении.

Чэнс Пердомо

Власти сообщили, что в инциденте не участвовали другие лица.

«Его страсть к искусству и ненасытная жажда жизни ощущались всеми, кто его знал, и его теплота сохранится в тех, кого он любил больше всего. Мы просим уважать стремление семьи к конфиденциальности, поскольку они оплакивают потерю своих любимых сына и брата».

Продюсеры «Поколения V» (Gen V) также опубликовали заявление, в котором написали, что они не могут «осмыслить» смерть Пердомо.

«Для тех из нас, кто знал его и работал с ним, Чэнс всегда был обаятельным и улыбчивым, восторженной силой природы, невероятно талантливым исполнителем и, больше всего на свете, просто очень добрым, милым человеком», — написали продюсеры в совместное заявление.

«Даже писать о нем в прошедшем времени так сложно. Нам очень жаль семью Чэнса и мы скорбим о потере нашего друга и коллеги. Обнимите своих близких сегодня вечером».

Узнайте больше о Пердомо, его карьере и жизни далее в публикации.

Чэнс Пердомо был британцем

Хотя Пердомо родился в Лос-Анджелесе в октябре 1996 года, он был британцем и вырос в Саутгемптоне, Англия. В конце концов, вскоре после окончания средней школы он переехал в Лондон, чтобы заняться актерским мастерством.

Он планировал изучать право

Прежде чем заняться шоу-бизнесом, Пердомо думала о том, чтобы поступить на юридический факультет, сообщает Variety . По сообщениям нескольких источников, в старшей школе его выбрали президентом студенческого союза шестого класса.

Чэнс снялся в фильмах «После»

После съемок в короткометражных фильмах «Лонгфилд Драйв» и «Важность кожи » Пердомо получила роль Лэнса в сериале «После» . Он появился в фильмах «После того, как мы упали», «После вечной радости» и «После всего». Сообщается, что его следующая посмертная роль в «Плохом человеке» находится на стадии постпродакшена.

Он получил несколько ролей на телевидении

Помимо фильмов, Пердомо был также известен своими выступлениями в фильмах «Поколение V» в роли Андре и «Леденящие душу приключения Сабрины» в роли Амвросия.

Первая крупная телевизионная роль Пердомо появилась в 2017 году, когда она получила повторяющегося персонажа в «Хетти Фезер». В 2018 году он был номинирован на премию BAFTA за лучшую мужскую роль в главной роли за роль в фильме «Убит моим долгом».

Чэнс погиб в результате аварии на мотоцикле

По заявлению его публициста, Пердомо погиб в результате столкновения на мотоцикле. По данным Deadline, авария произошла в северной части штата Нью-Йорк либо поздно вечером 29 марта, либо рано утром 30 марта 2024 года.

Фото публикации: соц. сети актера.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *