Анджелина Джоли подала в суд на Брэда Питта, заявив о пережитом «физическом насилии»

Согласно новым судебным документам, команда юристов Анджелины Джоли утверждает, что «история физического насилия» со стороны Питта «началась задолго до» их ссоры в 2016 году.

В новом судебном иске Анджелина Джоли обвинила своего бывшего мужа Брэда Питта в «физическом насилии» по отношению к ней перед их предполагаемой ссорой в самолете в 2016 году. В четверг, 4 апреля, команда юристов 48-летней актрисы подала документы против 60-летнего актера.

«Хотя история физического насилия со стороны Питта по отношению к Джоли началась задолго до перелета семьи из Франции в Лос-Анджелес в сентябре 2016 года, этот полет стал первым случаем, когда он также применил физическое насилие к детям», — заявили адвокаты актрисы, звезды фильма «Солт», согласно документам, полученным несколькими авторитетными изданиями.

«Джоли тут же ушла от него», — добавили в документах ее адвокаты.

Анджелина Джоли

Адвокаты Джоли также утверждали, что Питт хотел, чтобы она «по договору сохраняла молчание» после того, как в 2021 году он узнал, что она представила запечатанную документацию об их правовой ситуации, содержащую «электронные письма, краткое изложение ожидаемых показаний семьи и другие доказательства».

В заявлении для Page Six адвокат Джоли Пол Мерфи заявил: «Мистер Питт отказался купить долю г-жи Джоли, если его соглашение о неразглашении не заставило ее замолчать. Отказавшись выкупить ее долю, но затем подав на нее в суд, г-н Питт прямо поставил под вопрос, почему это соглашение о неразглашении было так важно для него и что, как он надеялся, оно похоронит: его жестокое обращение с г-жой Джоли и их семьей».

Питт публично не отреагировал на новый иск Джоли в суд

Напомним, что в октябре 2022 года Джоли обвинила своего бывшего мужа в физическом насилии над ней и их детьми во время обратного рейса в Калифорнию в 2016 году. Согласно судебным документам Верховного суда Лос-Анджелеса, Джоли утверждала, что они с Питтом вступили в ссору в туалете самолета, где он якобы «схватил ее за голову и тряс ее». Затем он якобы толкнул ее к стене ванной и «несколько раз ударил кулаком по потолку самолета».

Один из шести детей Питта и Джоли — Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Нокс и Вивьен — защищал Джоли, а Питт якобы «схватил за шею одного из своих детей и ударил другого». В тогдашних документах имя ребенка было отредактировано. Джоли также обвинила Питта в том, что он «обливал детей пивом и красным вином».

В то время ФБР начало расследование инцидента. Однако Питту не было предъявлено уголовное обвинение. Он также категорически отверг претензии Джоли. Представитель лауреата премии «Оскар» сообщил CNN в 2022 году, что «история Джоли продолжает развиваться каждый раз, когда она рассказывает ее с новыми, необоснованными утверждениями. Брэд взял на себя ответственность за то, что он сделал, но не возьмет на себя ответственность за то, чего не делал. Эти новые обвинения совершенно не соответствуют действительности».

Питт и Джоли были женаты с 2014 по 2019 год.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *