Жена Канье Уэста в новом вызывающем наряде на фоне желания отца Бьянки поговорить с ним по-мужски

Канье Уэст («Йе») и его жена Бьянка Цензори были в городе, и она выбрала образ, который произвел невероятное впечатление на публику. Во время их последней совместной прогулки 29-летний архитектор была одета в бежевый комбинезон с длинными рукавами и маленькие туфли на высоком каблуке в тон.

Согласно видеоролику в социальных сетях, распространенному через X в пятницу, 5 апреля, Бьянка и 46-летний Йе смеялись и улыбались, прогуливаясь по местному торговому центру в Лос-Анджелесе. Прохожие на видео воспользовались моментом, чтобы заснять знаменитую пару, когда они прогуливались вместе. Однако мода их последнего выходного дня не могла сравниться с модой начала этой недели.

Сообщается, что за два дня до этого Бьянку заметили в прозрачных кружевных леггинсах телесного цвета, туфлях-лодочках в тон и черном бюстгальтере. Бьянка прикрыла свой обнаженный живот черным клатчем. Согласно фотографиям, опубликованным Daily Mail, она и Йе были сфотографированы заходящими в магазин Gigi’s в Лос-Анджелесе в среду, 3 апреля . Со своей стороны, Йе был одет в полностью черный наряд — худи и мешковатые штаны с соответствующими кроссовками и солнцезащитными очками.

Бьянка Цензори, Канье Уэст, Йе

В прошлом месяце то же издание сообщило, что отец Бьянки, Лео, хотел обсудить с Йе провокационные наряды, которые он наблюдает на своей дочери с тех пор, как она вышла замуж за рэпера в 2022 году. От прозрачных брюк до откровенных мини-платьев, уроженка Австралии появлялась в заголовках газет благодаря своему выбору стиля.

«Канье пригласили поехать в Австралию, и Бьянка не решается позволить этому случиться, потому что она знает, как отреагирует ее отец», — сообщил изданию в марте инсайдер. «Ее отец все еще планирует встретиться с Канье, и Лео не будет запуган влиятельностью, силой или контролем Канье. Никто не ожидает, что это будут только радуги и семейные портреты».

Бьянка Цензори, Канье Уэст, Йе

Источник также указал, что мать Бьянки, Александра, прилетела в США, чтобы «увидеть собственными глазами», какие отношения у дочери с Йе. В конце концов, инсайдер заявил, что Александра была свидетельницей «устрашающего» поведения Йе.

«Да, Бьянка одевалась вызывающе, пока ее мать была там, но это было ничто по сравнению с некоторыми нарядами, которые она носила до и после визита», — заключил источник, отметив, что Бьянка «колебалась» иметь дело с реакцией своего отца и его предполагаемое разочарование по поводу сложившейся ситуации».

Йе и Бьянка не посещали Австралию с момента появления недавнего отчета инсайдера изданию.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *