Экс-солистка группы «Ленинград» показала шокирующие изменения лица после отека Квинке

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс поделилась с фанатами тревожными фотографиями, на которых ее лицо отекло до неузнаваемости. Певица призналась, что ей пришлось несколько дней скрываться от людей, даже она сама не могла спокойно смотреть на себя в зеркало.

Вокс предположила, что причиной отека Квинке стала аллергическая реакция на предметы гигиены. Она призвала поклонников быть внимательными к своему здоровью и не игнорировать тревожные сигналы организма.

Блондинка пережила жуткий день, омрачивший ее планы. В самый разгар подготовки к записи на студии певице стало плохо, что вынудило ее срочно вызвать скорую помощь.

Алиса Вокс

Прибывшие на место медики диагностировали у 36-летней звезды нарушение мозгового кровообращения. К счастью, Алисе удалось избежать серьезных последствий. Однако на этом ее злоключения не закончились. Певица столкнулась с новыми проблемами со здоровьем, о которых пока не спешит распространяться.

Алиса столкнулась с неприятной проблемой – отеком Квинке, из-за которого ее лицо преобразилось до неузнаваемости. Певица вынуждена была скрывать лицо под маской, отложив интервью, чтобы не пугать окружающих своим видом.

Хотя сейчас лицо исполнительницы хита «Экспонат» более-менее пришло в норму, причина отека остается загадкой. Алиса предполагает, что аллергическая реакция могла быть вызвана предметами гигиены.

«Доподлинно причина неизвестна, есть лишь предположения, что такую реакцию вызвали средства женской гигиены. Об этом предупреждают на упаковке, но случается это крайне редко. Так что и здесь я – «везунчик». Фото может вызвать шок, так что открывайте на свой страх и риск», — предостерегла подписчиков Вокс.

Алиса Вокс

Вероятно, исполнительница хита «Экспонат» имеет в виду синдром токсического шока (СТШ). Это редкое, опасное для жизни заболевание, которое может развиваться как у детей, так и у взрослых. У женщин СТШ чаще всего связан с использованием тампонов, особенно с высокой степенью абсорбции.

Певица объяснила, что еще одной причиной госпитализации стал накопившийся стресс.

«В день госпитализации врач ввел мне ряд препаратов. Он сказал, что у меня гипертонус трапециевидной, височных и жевательных мышц, из-за чего происходит кислородное голодание», — поделилась Вокс с подписчиками.

Стоит отметить, что недавно исполнительница хита «Плачу» переболела микоплазменной пневмонией. Из-за кашля она сорвала голос и не смогла выступить на запланированных концертах и новогодних мероприятиях.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *