Первое слово, которое сказал сын Рианны

РиРи также рассказала о «стойках» и «сумках» с детской одеждой, которые у нее есть для обоих ее сыновей, отцом которых является A$AP Rocky.

Рианна не может поверить, что у нее двое детей. Об этом 36-летняя икона R&B рассказала в новом интервью представителям журнала Interview Magazine. Последние два года исполнительница хита «Ambrella» была занята материнством, поэтому она подробно рассказала о своих двух сыновьях, RZA и Riot. Тем не менее, она рассказывает о том, каково было растить своих детей, украсив собой обложку журнала.

На обложке весеннего номера аутлета 2024 года Рианна одета в монашеский наряд с синими тенями для век и рубиново-красной помадой. На другом изображении она предстает в светлом парике и синем свитере с дополнительным румянцем на щеках.

Рассказывая о том, что ее вторая половинка, A$AP Rocky, «самый лучший», РиРи пошутила, что, когда дело касается моды, она всегда чувствует себя «бездельницей рядом с этим мужчиной».

«Мне кажется, черт возьми, что я похожа на его ассистента», — продолжила она. «Когда я сажусь в самолет, то хочу быть в удобных спортивных. А он хочет быть в полном костюме Bottega. Моя реакция: «Почему ты должен так со мной поступать?» На вопрос, есть ли между ней и 35-летним рэпером какая-либо конкуренция в сфере моды, Рианна ответила: «Нет. Это больше похоже на то, что я провожу время, одевая детей до полной потери сил, а потом спрашиваю: «Какую одежду им удобнее всего носить? Что не будет вызывать дискомфорт на их лице или теле или не заставит меня чувствовать, что я не могу их правильно держать?»

Рианна

Что касается двух сыновей пары, Рианна рассказала, что у нее есть «стойки» и «сумки» с одеждой, которые «подогнаны по размерам и организованы» для обоих ее детей.

«Все они имеют размер и организованы, а все, что становится слишком маленьким для RZA, я складываю в мусорные ведра, чтобы в следующий раз они могли быть использованы для Riot», — добавила мама двоих детей. «На самом деле Riot уже во всей одежде RZA годовалой давности. Ему всего 6 месяцев. Все думают, что Рокки их одевает, потому что я одеваю их в костюмы Рокки».

Первое слово, сказанное сыном RZA и почему именно такое слово было озвучено младенцем?

Затем артистка, исполнительница хита «Diamonds» рассказала, каким было первое слово RZA — «Эй» — и объяснила, где ее 23-месячный сын взял это слово, отметив, что они превратили это слово в мелодию между ними.

«Раньше я все время пыталась привлечь его внимание и говорила: «Эй, эй, эй», — сказала Рианна. «И однажды он повторил мне это на ту же мелодию, и я продолжала ее петь, а он повторял ее снова и снова».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *