Ким Кардашьян снимает мокрую футболку в океане: фото

Звезда реалити-шоу «Кардашьян» поделилась серией тропических фотографий, на которых она наслаждается островами Теркс и Кайкос.

Ким Кардашьян греется на солнце на Терксе и Кайкосе! 43-летняя звезда реалити-шоу «Кардашьян» позировала в серии новых тропических фотографий, на которых она продемонстрировала ансамбль в бикини и цепях. На одном из снимков Ким сняла белую футболку, чтобы продемонстрировать купальник. Во вторник, 9 апреля, она дерзко подписала свой пост в личном блоге «Торт-босс».

На других изображениях основательница SKIMS позаботилась о том, чтобы показать камере две цепи на своей талии, когда она шла купаться. Сестра Ким Хлои Кардашьян похвалила креативную подпись, написав в комментарии: «Боже мой, жаждущая подпись — золото».

Ким Кардашьян

Импровизированная фотосессия состоялась во время семейной поездки Кардашьян на острова, которая, судя по всему, началась в минувшие выходные.

За день до этого Ким поделилась фотографиями, на которых она одета в купальник с принтом змеиной кожи и черную шляпу-ковбой. Ее подпись к посту была отсылкой к новому кантри-альбому Бейонсе «Cowboy Carter», который вышел в прошлом месяце.

«Это не Техас… это турки», — подписала босс SKKN пост в карусели, в котором упоминается начало песни Бей «Texas Hold ‘Em».

За последние несколько дней сестры Ким также поделились снимками из отпуска в своих аккаунтах в личном блоге. Кортни Кардашьян загрузила фотографии живописного пейзажа в дополнение к краткому обзору своего сына Рокки Тринадцатого Баркера, которого она родила от нынешнего мужа Трэвиса Баркера.

Мало того, 44-летняя Кортни даже пожаловалась в отдельной публикации в социальной сети, написав: «Моя бриллиантовая серьга оторвалась в океане и исчезла» в своей подписи на выходных.

«Кортни, есть люди, которые умирают», — прокомментировала мама Крис Дженнер. Онлайн-обмен был игривым отсылками на культовый разговор Ким и Кортни из прошлого, когда Ким жаловалась на то, что потеряла свою бриллиантовую серьгу в океане на Бора-Бора.

Ким Кардашьян

Кайли Дженнер также поделилась несколькими знойными снимками в бикини из поездки. В среду, 10 апреля, 26-летняя магнат Kylie Cosmetics поделилась серией снимков в личном блоге, на которых она моделирует зеленое бикини.

«Счастливая эпоха», — подписала она пост. Сестры Кайли, конечно, не могли не восхищаться своей младшей сестренкой в ​​разделе комментариев.

Кайли Дженнер

«Милашка», — прокомментировала Кортни. «О, ты не использовала ни одну фотографию, которую я сделала! лол», — добавила Ким.

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *