Селена Гомес без макияжа отдыхает на веранде уютной хижины

На новых снимках певица и актриса была в светло-серо-белом уютном пиджаке, улыбаясь своим подписчикам.

31-летняя Селена Гомес привлекла внимание своих многочисленных подписчиков в социальной сети, когда в воскресенье поделилась тремя новыми селфи без макияжа. Певица позировала возле хижины, позади нее росли деревья. На ней был светло-серо-белый клетчатый пиджак, который выглядел удобным и мягким, а волосы были распущены до плеч.

Красавица, которая улыбнулась на одной из фотографий, подписала пост только смайликами со всего мира и мгновенно получила комплименты от подписчиков.

«Самое великолепное лицо на свете», — написал один из подписчиков, а другой назвал ее «красивой девушкой».

Селена Гомес

Бойфренд Селены, Бенни Бланко, также оставил комментарий, в котором были три смайлика с сердечными глазами.

Ранее Селену видели на закулисных фотографиях, сделанных во время съемок предстоящего сиквела «Волшебников из Вэйверли Плэйс». Талантливая актриса позировала со своими коллегами и выглядела максимально счастливой. Все они, казалось, сидели за обеденным столом, и фотографии очень взволновали многих поклонников оригинального сериала.

Однако не одной карьерой единой

С недавних пор у Селены Гомес развиваются романтические отношения с продюсером Бенни Бланко. Влюбленные обнародовали свои отношения в декабре 2023 года и с тех пор не стесняются демонстрировать привязанность друг к другу на фотографиях и на прогулках. Селена, которая признала, что роман начался за шесть месяцев до того, как она объявила об этом, также сказала, что музыкальный продюсер «лучше, чем кто-либо», с которым она когда-либо встречалась.

Селена Гомес, Бенни Бланко

В недавнем интервью, которое было опубликовано вскоре после того, как ее роман с Бенни стал известен общественности, Селена рассказала, как она работает над балансом самоуважения и любви к другим.  

«Честно говоря, меня должны начать привлекать правильные люди, потому что это и то, и другое», — сказала она Vogue Mexico y Latinoamerica

«Очень трудно найти кого-то, кто сможет выслушать тебя и позаботиться о тебе, но я знаю, когда это произойдет, это будет здорово, и ты захочешь, чтобы это было здорово».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *