Пэрис Хилтон отметила 1-й день рождения сына грандиозной тематической вечеринкой: видео

Пэрис Хилтон призналась, что была «взволнована», готовясь к вечеринке по случаю 1-го дня рождения своего старшего ребенка, который во время веселья был одет в очаровательный наряд.

42-летняя Пэрис Хилтон недавно провела вечеринку по случаю первого дня рождения своего сына Феникса под названием «Живущие под водой». Любящая мама устроила вечеринку у себя дома и поделилась в личном блоге видео и фотографиями с памятного дня. В одном клипе видно, как она держит именинника в очаровательном наряде, включающий в себя белый топ Fendi с коричневым воротником, коричневые брюки, коричневую кепку в стиле газетчика, белые кроссовки и круглые солнцезащитные очки в белой оправе.

Пэрис также выглядела потрясающе в голубом платье с пышными короткими рукавами. Ее длинные светлые волосы были распущены и украшены звездной короной и ожерельем. Она также подражала своему первенцу в своих солнцезащитных очках в белой оправе.

«Это первый день рождения Феникса, и мы устроили вечеринку на морскую тему. Так взволнована», — сказала Пэрис на видео, держа в руках Феникса. «Всю свою жизнь я устраивала потрясающие вечеринки по случаю дня рождения, так что теперь возможность сделать это для моего маленького мальчика — это просто особое воспоминание».

Пэрис спросила малыша, «готов ли он» к своему дню рождения, когда она вышла на главную площадку для вечеринки.

«Смотри, это все для тебя!» — воскликнула она, когда камера показала большую экспозицию различных воздушных шаров светлых морских цветов. Там было много людей, когда она улыбалась и смотрела на выражение лица Феникса.

Среди гостей, пришедших на вечеринку, были Келли Осборн и ее годовалый сын Сидни, Румер Уиллис и ее девятимесячная дочь Луэтта Айсли, Лэнс Басс и его двухлетние близнецы Александр и Вайолет и многие другие. Помимо великолепных украшений, на вечеринке были овцы, кролики, козлята, цыплята и даже единорог в устроенном контактном зоопарке.

Пэрис Хилтон, Картер Рым

Помимо Феникса, у Пэрис есть двухмесячная дочь Лондон Мэрилин от мужа Картера Рыма. Оба их ребенка появились на свет с помощью суррогатного материнства, и с тех пор они с гордостью публично делятся приятными моментами.

«Я на седьмом небе от счастья, что наша маленькая принцесса здесь с нами!», — рассказала Пэрис журналу PEOPLE после объявления о рождении дочери Лондон 27 ноября.

«Моя жизнь кажется такой наполненной: у меня есть маленький мальчик, а теперь и моя маленькая девочка».

Источник фото для публикации: личный блог Пэрис Хилтон.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *