Канье Уэст и Ким Кардашьян отправились на редкий семейный ужин с детьми

Рэпер и звезда реалити-шоу «Кардашьян» встретились за ужином в ресторане Nobu 30 января и наслаждались трапезой вместе со своей дочерью и ее друзьями.

43-летняя Ким Кардашьян и 46-летний Канье Уэст отправились поужинать в дружеской атмосфере 30 января. Бывшие супруги были сфотографированы вместе в Нобу в Малибу, однако звезда реалити-шоу и Йе были не одни, а со своей 10-летней дочерью Норт Уэст. Девушку сопровождала ее двоюродная сестра, 11-летняя Пенелопа Дисик, и компания их общих друзей.

На ужине Ким была сфотографирована в шикарном ансамбле, состоящем из черного топа, меховой макси-юбки и подходящей шубы. Сообщается, что ее наряд был разработан брендом Prada, а одно только зимнее пальто стоит около 13 тысяч долларов, как сообщает издание Page Six. 43-летняя девушка дополнила свой образ аксессуарами и добавила пару черных кожаных ботинок и яркую сумочку в форме высокой туфельки на каблуке. Тем временем Норт и ее друзья надели одинаковые футболки с надписью: «Грядущий альбом Канье «Vultures» спереди.

Ким Кардашьян

Интересно, что Канье отправился ужинать со своей бывшей без своей нынешней жены Бьянки Цензори. Во время прогулки дизайнер «Yeezy» поднял брови публике своим нарядом, закрыв лицо черной лыжной маской. Йе завершил ансамбль черным кожаным бомбером, джинсовыми брюками и черными армейскими ботинками. Этот наряд похож на тот, который он носил на церемонии Чарли Уилсона на Аллее славы в Голливуде 29 января.

Наряды нынешней супруги Канье Уэста вызывают не менее удивленный взгляд у публики

Прогулка в таком составе была весьма редкой, поскольку соучредителя SKIMS и Канье редко видели вместе после того момента, как их развод был завершен в ноябре 2022 года. В последние недели о 46-летнем мужчине часто упоминается в СМИ, последним поводом стала публикация ним откровенных фотографий Бьянки посредством социальных медиа. Буквально на прошлой неделе обладатель Грэмми поделился фотографией своей новой ведущей леди в меховом наряде с головы до пят с огромным капюшоном. Несмотря на вирусные посты, Канье удалил все свои публикации в соц. сети перед выпуском своего нового альбома.

Между тем, Ким недавно поделилась новыми видео, рассказав подробности своей продолжающейся борьбы с псориазом. Основательница SKKN BY KIM поделилась последней новостью 31 января, через день после ужина со своим бывшим. Ким поделилась видео, на котором ее нога покрыта лечебной мазью и полиэтиленовой пленкой, и заверила своих поклонников, что ее вспышка, похоже, проходит. За день до этого королева макияжа назвала обострение «болезненным» и продемонстрировала ярко-красную сыпь на ноге.

Источник фото для публикации: личный блог Ким Кардашьян.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *