Почему дети Кейт Миддлтон не навещали ее в больнице после операции?

В объявлении о операции из Кенсингтонского дворца выражалось желание принцессы Уэльской «сохранить как можно больше нормальной атмосферы для своих детей».

Кейт Миддлтон сознательно решила не позволять своим троим детям, принцу Джорджу, принцессе Шарлотте и принцу Луи, навещать ее в больнице, пока она восстанавливается после операции на брюшной полости.

Хотя принц Уильям навещал свою жену во время ее 13-дневного пребывания в частной лондонской клинике после операции 16 января, трое их детей не поехали навестить свою маму.

«Я не думаю, что она хотела придать этому больше значения, чем это уже было. Они по-своему сплотятся и будут помогать заботиться о ней», —рассказала журналу PEOPLE королевский биограф Ингрид Сьюард.

Кейт Миддлтон, принц Уильям

Вместо этого Кейт поддерживала связь со своими детьми через FaceTime, что они с Уильямом регулярно делают, когда находятся вдали от детей во время королевских туров.

Детям, как правило, не разрешается посещать Лондонскую клинику без разрешения больницы в целях безопасности пациентов и предотвращения инфекций.

Пациент, перенесший операцию на брюшной полости в лондонской клинике прошлым летом, рассказал PEOPLE, что сожалеет о том, что его сын навестил его, поскольку он нашел этот опыт «действительно пугающим».

После выписки из больницы в понедельник принцесса Кейт воссоединилась со своими тремя детьми: 10-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой и 5-летним принцем Луи.

«Я уверен, что она совершенно измотана, но она хорошо поправится», — говорит Сьюард о 42-летней принцессе Уэльской.

Кенсингтонский дворец сообщает, что принцесса Кейт «добивается хороших успехов», добавляя, что она и принц Уильям благодарны ее медицинской команде, «особенно преданному своему делу медперсоналу».

Дворец не раскрыл подробностей о характере состояния принцессы Кейт, но известно, что это не связано с онкологией.

Поскольку принцесса Уэльская приступает к продолжительному выздоровлению, ожидается, что она не возобновит общественные обязанности, по крайней мере, до Пасхи и будет опираться на поддержку своих родителей, Кэрол и Майкла Миддлтон, своей сестры Пиппы Миддлтон и давней няни детей Марии Терезы Туррион Борралло.

Сплоченный семейный круг готов обеспечить уход и помощь, необходимые для ее выздоровления, и принц Уильям возглавляет эту задачу. 41-летний принц Уэльский очистил свой календарь, чтобы в это время быть рядом с женой и поддерживать свою семью.

Принц Уильям присматривает за детьми вместе с Борралло, помогая забирать и отвозить детей из школы. Близкий друг семьи говорит, что у принца и принцессы Уэльских нет «огромного личного персонала», и «Уильям очень практичен».

«Он не хочет, чтобы со следующим поколением были допущены какие-либо ошибки. Он хочет дать им правильное воспитание и много любви. Это главное, о чем он думает», — говорит друг.

Их семейная динамика «больше похожа на ту, которую мы все можем узнать», добавляет источник, близкий к королевской семье.

В заявлении от 17 января Кенсингтонский дворец акцентировал особое внимание на том, что принцесса Кейт желает «сохранить обычную атмосферу для своих детей». В более широком кругу друзей семьи не было никаких признаков того, что что-то не так, и тщательно охраняемые новости о ситуации Кейт стали неожиданностью даже для тех, кто тесно сотрудничает с королевской семьей.

Операция принцессы Кейт состоялась через неделю после ее 42-летия, и вскоре после того, как ее дети вернулись в класс после каникул.

Пока она выздоравливает в коттедже в Аделаиде в кругу своей семьи, есть уверенность в ее стойкости.

«Это звучит серьёзно, учитывая, сколько времени она тратит на это. Но она в надежных руках, дома у нее будет много заботы и поддержки, и она здоровая молодая женщина», — об этом сообщил журналу PEOPLE источник, близкий к королевской семье.

«Я уверен, что она придет в норму».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *