Дочь Бена Аффлека на поминальной службе по дедушке представилась мужским именем

Фин выступил на поминальной службе по отцу Дженнифер в Чарльстоне, Западная Вирджиния, которая транслировалась в прямом эфире на Facebook.

Средний ребенок Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека, Серафина Роуз, вновь представилась как Фин Аффлек. 15-летняя девушка выступила на поминальной службе по покойному отцу Дженнифер в минувшие выходные в Чарльстоне, Западная Вирджиния, которая, как сообщается, транслировалась в прямом эфире на Facebook.

Поднявшись на трибуну, чтобы выступить, подросток начал свою речь со слов: «Здравствуйте, меня зовут Фин Аффлек». Сообщается, что Фин был одет в черный костюм и галстук. Ранее в этом году они дебютировали со своей новой модной стрижкой.

Бен Аффлек, Серафина Аффлек

Помимо Фина, у 51-летней Дженнифер и 51-летнего Бена есть общая дочь Вайолет Аффлек и сын Сэмюэл Аффлек. Два актера были женаты с 2005 по 2018 год, после чего отношения завершились разводом. Однако после расставания Бен и Джен остались преданными родителями своим троим детям.

Трое детей Аффлека также сблизились с двумя детьми нынешней жены Бена Дженнифер Лопес, Максом  Эммой Муньис, которых 54-летняя поп-певица родила от бывшего мужа Марка Энтони.

В 2022 году хитмейкер «На полу» на сцене стадиона «Доджер» рассказала, что 16-летняя Эмме использовала местоимение «они/они».

«В последний раз мы выступали вместе на таком большом стадионе, и я все время прошу их спеть со мной, а они не хотят», — сказала тогда Джей Ло. «Итак, это особенный случай. Они очень, очень заняты. Забронировано. Это будет стоить мне больших денег, когда они выйдут. Но они стоят каждого пенни, потому что они мои любимые партнеры по дуэту всех времен. Так что, если вы позволите мне…».

Затем она и Эмме вместе спели хит-сингл Кристины Перри «A Thousand Years» под аплодисменты публики.

Дети Джей Ло и Бена плавно стали одной из самых любимых смешанных семей Голливуда. Подростков видели вместе на различных прогулках: от простых походов по магазинам до дней, проведенных в парке развлечений. И актриса из фильма «Селена», и звезда сериала «13 в 30» на протяжении многих лет говорили о воспитании своих детей.

Совсем недавно в марте Дженнифер рассказала журналу PEOPLE о том, что ее дети «такие крепкие сейчас» на этом этапе жизни, но признала, что ей может быть «так трудно» позволить им принимать собственные решения.

«Я просто наблюдаю за ними на этом новом этапе жизни, когда они выясняют, кем они станут и что собираются изучать», — объяснила она, добавив: «И я так заинтересована в них. Меня постоянно интересует буквально все о них».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *