Канье Уэст урегулировал вопрос с папарацци, на которого напал в 2013 году

Несдержанность Канье Уэста может дорого ему стоить, если, конечно, он впредь будет повторять свои же ошибки. В 2013 году рэпер не сумел сдержать себя в руках и напал на папарацци, который стоял на его пути к машине. Охотник за сенсациями, похоже, такого никак не ожидал, он упал на асфальт, а фотокамера мужчины разбилась. Разумеется, оставлять Уэста безнаказанным Рамос не хотел, потому подал в суд иск, в котором требовал возмещения морального и материального вреда. В исковом заявлении говорилось: «Он нарушил закон, а я всего лишь делал свою работу».

Финальное судебное слушание прошло 17 марта. Сам музыкант на заседании не появился, передав все полномочия своему адвокату. Судья приговорил артиста к условному заключению, 250 часам общественных работ, а также обязал Уэста пройти 24-часовые курсы по управлению гневом.

Накануне, состоялось очередное заседание суда по этому делу. Сообщается, что стороны пришли к компромиссу и уладили два пункта требований, смысл которых не разглашается. Теперь дело закрыто.

«Мы считаем, что это дело стало важным посланием для всех селебритис, — сказала адвокат Рамоса Глория Оллред. – Знаменитости должны помнить, что они не выше законы и они не имеют права физически воздействовать на людей, только потому что их поведение им не нравится».

мит (2) мит (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *