Принц Уильям опубликовал первый пост в соц. сети после обнародованного диагноза «рак» у Кейт Миддлтон

Принц Уэльский не стал комментировать состояние здоровья своей жены, но поделился положительным сообщением в своем аккаунте в социальной сети.

Принц Уильям вернулся в социальные сети почти через месяц после того, как его жена, принцесса Кейт, призналась всему миру о своем диагнозе рака. Хотя 41-летний Уильям не упомянул о здоровье Кейт в своем последнем сообщении, он подписал записку своим инициалом «W».

«Спасибо за столько незабываемых выступлений с @Lionesses, @RachelDaly3. Теперь у Виллы еще много голов! W», — написал он в Твиттере в среду, 10 апреля. Принц Уэльский имел в виду новость о решении футболистки Рэйчел Дейли уйти из женской сборной.

Твит Уильяма прозвучал на фоне кризиса со здоровьем его семьи, поскольку в этом году у его жены и его отца, короля Карла III, были диагностированы нераскрытые формы рака. 22 марта 42-летняя Кейт поделилась видео в своем аккаунте в социальной сети с Уильямом, показав, что она и ее муж «делают все возможное, чтобы обработать свой диагноз рака и управлять этим в частном порядке ради своей молодой семьи».

У супругов есть общие дети – принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Кейт появилась в ролике в соцсети одна.

«Я хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать вам лично спасибо за все замечательные слова поддержки и за ваше понимание, пока я восстанавливаюсь после операции», — начала Кейт свою речь. «Это были невероятно тяжелые пару месяцев для всей нашей семьи, но у меня была фантастическая медицинская команда, которая очень обо мне позаботилась, за что я так благодарна. В январе в Лондоне мне сделали серьезную операцию на брюшной полости, и в то время считалось, что мое состояние не является раковым. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции показали наличие рака. Поэтому моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения».

Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская

Размышляя о «невероятно тяжелых двух месяцах для всей ее семьи», принцесса Уэльская также отметила, что у нее «фантастическая медицинская команда». Она также заявила, что «чувствует себя хорошо и становится сильнее с каждым днем».

Похвалив Уильяма за то, что он «отличный источник утешения и уверенности», Кейт завершила видео, сказав фанатам, что их семье нужно «некоторое время, пространство и уединение», пока она концентрируется на своем лечении.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *