Бывшая Канье Уэста вышла в свет в нижнем белье с реалистичной прорисовкой интимных частей тела

Актриса, звезда «Неограненных драгоценностей» на этой неделе сделала смелое заявление, сфотографировавшись на публике в провокационном нижнем белье.

Жена Канье Уэста, Бьянка Цензори, возможно, и появляется в заголовках газет благодаря своим интересным нарядам, но его бывшая девушка Джулия Фокс просто затмила всех. В своем последнем образе 34-летняя Джулия позировала перед камерами в комплекте нижнего белья, напоминающем обнаженное тело, с искусственной волосатой грудью и соском, а также «закрытым» влагалищем.

Джулия Фокс

Хотя звезда сериала «Неограненные драгоценности» на самом деле не была обнажена, ее наряд явно заявлял о себе. Часть откровенного образа Джулия прикрыла черно-белым платьем-блейзером. Верх платья имел открытый жакет, обнажавший дизайн сосков, а юбка имела отверстие, позволяющее рассмотреть уникальную часть от комплекта нижнего белья, на котором над вагинальным рисунком было вышито слово «закрыто».

На прошлой неделе Джулия, которая имела краткосрочный роман с 46-летним Йе в 2022 году, появилась на ежегодной церемонии вручения наград Pornhub Awards, где она в интервью журналу Interview Magazine обсудила тему, связанную с сексом. Для мероприятия модель была одета в потрясающее черное кожаное платье с длинными рукавами и разрезом. На вопрос, какая у нее любимая категория на Pornhub, Джулия ответила: «Девушка на девушке», а затем открыто рассказала, как много она мастурбирует.

«Сегодня я так устала, что начинаю, а потом говорю: «Ух, я слишком устала. Я не могу. Я просто сдаюсь на полпути, и это так грустно», — сказала она. «На самом деле это трагедия. Но это было, наверное, недели две назад.

Джулия никогда не боялась откровенных разговоров. В прошлом году она выпустила свои мемуары «Down the Drain» («Смываясь в унитаз»), в которые вошли интимные подробности ее прошлых отношений — то, что она сказала, «казалось, что это правда» во время интервью The New York Times .

«Почему бы не написать?» — спросила она издание в октябре 2023 года. «У меня есть такая вещь, в которой я не вдаюсь в подробности, насколько могла бы. Я думаю так: «Произошла эта сумасшедшая вещь. Хорошо, идем дальше. Итак, я решила впустить читателя в тайную комнату. Я не хотела пропускать какие-то дела. Так что, возможно, некоторые вещи слишком детализированы».

В книгу также включена сенсационная информация о ее коротком романе с рэпером Йе. Одним из ее открытий было то, что в их отношениях не было секса.

Что касается Йе, его фотографировали с 29-летней Бьянкой, которая недавно привлекла внимание, надев полностью прозрачное латексное платье без нижнего белья под ним.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *