Стильный «презерватив»: жена Канье Уэста надела прозрачное платье без нижнего белья под ним

Бьянка отказалась от нижнего белья под прозрачный наряд во время вечернего досуга с мужем в Лос-Анджелесе.

Бьянка Цензори продолжает повышать ставки в своем стиле для модных выходов. Так, 29-летняя австралийка отправилась на прогулку со своим мужем Канье «Йе» Уэстом и была сфотографирована в полностью прозрачном платье без бретелек и без какой-либо одежды, закрывающей ее интимные места. На Бьянке, похоже, были только красные колготки до колена и туфли на высоком каблуке в тон.

Судя по фотографиям, опубликованным TMZ в понедельник, 8 апреля, во время ужина в Лос-Анджелесе Бьянка держалась за руки с 46-летним рэпером, который по этому случаю был одет в полностью черный наряд.

Канье Уэст, Бьянка Цензори

За последние несколько недель пару заметили в Лос-Анджелесе, и архитектор Yeezy надевала некоторые из своих самых невообразимых модных нарядов. В число наиболее примечательных моделей этого года вошли мини-юбки, прозрачные кружевные легинсы и неоновые легинсы с низкой посадкой.

Йе и Бьянка женаты с декабря 2022 года, вскоре после того, как он завершил развод с бывшей женой, звездой реалити-шоу Ким Кардашьян. На протяжении 2023 года ходили слухи о расставании, причем в одном из отчетов инсайдера семья Бьянки называлась главным фактором их расставания. Однако рэпер, исполнитель хита «Stronger» и модель опровергли слухи о расставании после того, как в конце прошлого года их видели вместе путешествующими по миру.

Тем не менее, как сообщается, семья Бьянки продолжает беспокоиться о ее браке с дизайнером Yeezy. В марте Daily Mail сообщила, что отец Бьянки, Лео, хотел «сесть за стол переговоров» с Йе, чтобы обсудить откровенные наряды Бьянки.

«Канье пригласили поехать в Австралию, и Бьянка не решается позволить этому случиться, потому что она знает, как отреагирует ее отец», — сообщил изданию в прошлом месяце инсайдер.

«Ее отец все еще планирует встретиться с Канье, и Лео не будет напуган силой или контролем Канье. Никто не ожидает, что это будут только радуги и семейные портреты».

Источник также утверждал, что мать Бьянки, Александра нанесла визит в дом к дочери и ее супругу после того, как Бьянка, как сообщается, сказала своей семье, что с мужем «все под контролем».

«Для Александры это была прекрасная возможность провести время с Бьянкой и оценить ситуацию самостоятельно», — продолжил инсайдер. «Да, Бьянка вызывающе одевалась, пока ее мать была там, но это было ничто по сравнению с некоторыми нарядами, которые она носила до и после визита».

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *