Никола Пельтц: любимый образ Бруклина Бекхэма — белая футболка и джинсы, не всегда сочетается со стилем жены

«Мне кажется, что любимая вещь Бруклина — белая футболка и джинсы», — призналась Никола журналу PEOPLE.

На красной дорожке Никола Пельц Бекхэм и Бруклин Бекхэм часто оказываются одной из самых хорошо одетых пар.

Хотя кажется, что эти двое идеально соответствуют своему стилю, по словам Николы, это не обязательно всегда так. На самом деле, режиссер фильма «Лола» говорит, что чувство моды у ее мужа явно более повседневное, чем у нее, и иногда портит всю атмосферу их эстетики.

«Мне кажется, что фаворит Бруклина — белая футболка и джинсы», — со смехом рассказывает 29-летняя Никола изданию PEOPLE, имея в виду любимую одежду своего мужа.

Никола Пельтц, Бруклин Бекхэм

Хотя они координируют свои действия относительно образов для красных дорожек и тех важных мероприятий, которые требуют этого, Никола говорит, что бывают случаи, когда они дома готовятся к вечеринке, и они не обсуждают заранее свои наряды и понимают, что они в действительности совершенно не соответствуют с тем, во что одет другой.

«Мне кажется, что иногда нам нравится все, что сочетается друг с другом», — говорит она. «Иногда мы идем на какое-нибудь мероприятие, я надеваю свой наряд, и он выходит из своей гардеробной, и он выглядит буквально так непринужденно, а я так одета, и я говорю: «Хорошо, я думаю, это то, в чем мы пойдем».

Актриса, которая разговаривала с PEOPLE в ресторане Snapple’s Solar Eclipse Speakeasy в Нью-Йорке, не могла удержаться от смеха, вспоминая модный выбор Бруклина и времена, когда они совершенно не совпадали с выбором в одежде, чтобы сочетаться друг с другом.

Она говорит, что бывали времена, когда она была в восторге от наряда для какого-либо мероприятия — будь то Неделя моды или что-то другое, столь же необычное и достойное фотографий, — и она наряжалась.

«А потом он выходит из туалета, и я такая: «Ну, ты сегодня в такой толстовке. Я не получила записку, но было уже слишком поздно, нам пора уходить», — шутит она.

Никола Пельтц, Бруклин Бекхэм

Тем не менее, по ее словам, все толстовки и футболки Бруклина выглядят хорошо, с чем поклонники с легкостью согласятся!

Никола и Бруклин, возможно, не всегда находятся на одной волне в отношении своего стиля, но она говорит, что им нравится один и тот же вкус Snapple: персиковый чай без сахара.

«Я подсела на персик всей семьей», — говорит она, добавляя, что это партнерство показалось ей подходящим, потому что она пила Snapple всю свою жизнь, и ей понравилось, что это событие вернуло ее в родной город.

Актриса, звезда «Мотеля Бейтса», как и следовало ожидать, оделась по этому случаю в образ от дизайнера и по совместительству свекрови, Викторию Бекхэм. На ней был черный костюм из коллекции свекрови и черные туфли на платформе.

Фото публикации: личный блог Николы Пельтц.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *