«Морской бой» в Лос-Анжелесе

В лос-анжелесском Nokia Theatre вчера состоялась премьера «Морского боя» — фантастического боевика Питера Берга, поставленного по мотивам компьютерной  игры, где землянам приходится отбиваться от злобных пришельцев.

Несмотря на столь воинственный сюжет, актеры, занятые в картине, на красной дорожке вид имели весьма миролюбивый. За исключением, пожалуй Лиама Нисона, который, если верить тем, кто фильм уже посмотрел, на экране так и не повоевал, ограничившись раздачей приказов. Ну что ж, зато вот на премьере оторвался:))

Саша — Свет — Скарсгард. Как обычно, производил впечатление трогательной беспомощности

Костюмчик у Александра — от Тома Форда

Лиам

Вид имел начальственно-внушительный

Руки жал

Честь отдавал

Но и перстом потыкал

А потом держался поближе к Рианне

А Рианна делала ручкой так

Ножкой этак

Держала спинку

В-общем, хороша была в своем белом

А Малин Акерман — в черном

Бруклин Деккер

Тейлор Китч

С Конни Бриттон

 

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...