Тильда Суинтон: сладкая королева

Тильда Суинтон предстала в образе огненной drag queen (т.е. транссексуала) в свежем номере тематического журнала Candy. 51-летняя актриса выглядит феерически и неузнаваемо в этом образе, над которым поработал испанский фотограф Хеви Мунтане. Тильда обладает той удивительной внешностью, из которой можно слепить что угодно. Смотрим под катом, что из нее получилось на этот раз.

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Тильда Суинтон

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Аватар Anya:

    Я ее признала только на последней фотке! 😯

  2. Аватар atidance:

    супер!

  3. Аватар T.M:

    Круто! не знала, что ей 51

  4. Аватар Silverlight:

    По мне так в этом антураже она больше на человека похожа, чем в своём естественном виде. Замаскированная инопланетянка, короче.    😉