KReeD и Мирослава Карпович в клипе «Старлетка»

История с романом между Мирославой Карпович и рэпером KReeD (Егор Булаткин) прояснилась: все это — работа. Мира и Кгор снялись в клипе на трек KReeD «Старлетка».

Видео снималось в Москве в апреле, режиссером стал Алексей Фигуров. Трек и клип посвящен жизненной ситуации, когда деньги и популярность не являются залогом достижения своей мечты. «Даже если ты не богат и не знаменит, а всего лишь обычный школьник, у тебя есть все шансы позволить увидеть настоящей «старлетке» обыденные вещи в новом свете, заново открыть прелести повседневной «негламурной» жизни» — так гласит пресс-релиз.

«Трек и клип «Старлетка» показывает всем молодым парням, что нужно всегда верить в себя и не бояться обстоятельств. — объясняет KReeD. — Девушкам из «высшего общества» — позволит задуматься о том, что счастье и успех не всегда зависят только от денег. Зачастую улыбку нам дарят самые обычные вещи. Идите к своей мечте и все будет хорошо».

Что касается Мирославы и Егора лично, тут тут пока неизвестно, работа ли их связывает или же все-таки у молодых людей — служебный роман. Вы что скажете?

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ufli:

       Клип красив только в местах, где закат показывают…А так…Парень как девка — весь в кольцах и сережках, некультурно тычет пальцем…

       А Мирослава испортила себя черным цветом волос и выщипанными бровями, такая была красивая в «Дочках..» со светло-русыми волосами…Местами сейчас напоминает Семенович, а местами Эмилию (забыла фамилию), которую Тишко бил…

  2. Аватар Verona:

    А мне понравилось 😀

  3. Аватар вовс:

    снимали в моей школе ахах уроды на коломенской

  4. Аватар Светлана:

    Это Кадетский корпус,когда увидела не поверила!!!

  5. Аватар Маша:

    Она очень красивая,лапочка.А егор сильно уж женственный 😀

  6. Аватар Фанатка KReeD:

    Егор супер, Мирослава супер и клип тоже супер!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 Если комуто что то не нравится зачем тогда вообще смотреть??!!! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 И егор не женственный посмотрите сейчас его фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

  7. Аватар ирина:

    классный клип,
    а когда будет клип
    (не мы?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *