Виктория и Дэвид Бэкхем хотят еще раз пожениться

Говорят, что в скором времени Виктория и Дэвид Бэкхем вновь произнесут клятвы в вечной любви и опять поженятся. Церемония, по слухам, приурочена к 13-летию их первой свадьбы и пройдет на вилле в Малибу 4 июля. Приглашены на торжество лишь родственники и близкие друзья, в том числе Ева Лонгория и Кейт Бекинсейл. Напомним, что второе бракосочетание звездная пара провела в 2006 году. Тогда инициатором был Дэвид, который устроил для жены по-настоящему прекрасный сюрприз.

«Эта свадьба была одним из самых романтичных поступков, которые я когда-либо совершал. Виктория ничего не знала об этом. Я сказал ей, что мы идем на обед, и тайком упаковал ее сумку. Платье невесты ждало ее в самолете. А потом мы обменялись клятвами, улетели в Париж и провели там восхитительную ночь!» — говорил Бэкхем в одном из интервью.

По всей видимости, праздник стал традиционным. На этот раз его автором стала Виктория. Она просит друзей ничего не планировать на начало июля. Правда это или нет, узнаем совсем скоро!

Виктория и Дэвид Бэкхем

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар TM:

    Хорошая традиция! 🙂