Викторию Толстоганову заподозрили в новом романе

Актрису Викторию Толстоганову заподозрили в новом романе. Во время сочинского фестиваля «Кинотавр» звезду видели в сопровождении импозантного мужчины, который проявлял к артистке всяческие знаки внимания. По словам очевидцев, было заметно, что Виктория не скучает в его компании. В частности, Толстоганову и ее предполагаемого ухажера заметили в одном из местных кафе. Пара пила красное вино и увлеченно беседовала. Говорят, что с фестиваля они уехали вместе.

Примечательно, что Толстоганову ждали на фестивале вместе с гражданским мужем, театральным режиссером Алексеем Аграновичем. Однако, по всей видимости, в отношениях влюбленных что-то не заладилось. «Когда я постучалась в номер актрисы, чтобы сделать уборку, дверь открыла сама Виктория. Она явно была чем-то расстроена, но старалась не показывать вида. От уборки они отказались, а когда я наводила порядок в соседнем номере, слышала, как за стенкой раздавались громкие крики. Потом кто-то из них ушел, громко хлопнув дверью», — рассказала горничная отеля, где останавливалась Толстоганова.

Добавим, что роман с Алексеем у Виктории начался летом 2010 года. Она ушла к режиссеру после 13 лет брака с Андреем Кузичевым.

Виктория Толстоганова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *