Хью Хефнер принял сбежавшую невесту

Самый известный плэйбой в мире Хью Хефнер вновь воссоединился с Кристал Харрис после года расставания. Сама девушка тогда выдвигала обвинения в недостатке интимной жизни.
В июне 2011 года должна была состоятся их роскошная свадьба. Но обстоятельства сложились иначе, и молодая модель сбежала от 85-летнего создателя всемерно известного мужского журнала «Playboy» за 5 дней до торжественной церемонии. Хефнер тогда был готов в третий раз связать себя узами брака и сделать Харрис хозяйкой дорого особняка в Беверли Хиллз, где часто проводятся закрытые звездные вечеринки.

Источники сообщают, что после того как Кристалл сбежала со свадьбы, девушка быстро осознала всю неправильность своего поступка и вскоре молила Хью о прощении. И вот спустя год он разрешает ей вернутся обратно. Поэтому нынешняя подружка плэйбоя Шера Берхард тут же выехала из особняка.

Кристалл и Хью счастливы, ведь они теперь снова вместе. Пойду ли они снова под венец, пока неизвестно. Счастливая девушка написала в своем твиттере, что она снова его девушка номер один.

Интересовались, как девушки дома Playboy удерживают свою сексуальность и популярность? Они имеют в своем арсенале эффектную внешность,  необычные наряды и много разных штучек и уловок. Чтобы разобраться во всех хитростях- интересный магазин вам в помощь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *