Новое имя в мире элитной парфюмерии

Queen B Perfumes – совершенно новый и потрясающий бренд в мире элитной парфюмерии, родившийся в начале 21 века. Объединенные Арабские Эмираты имеют большой авторитет по части выпусков эксклюзивных духов и ароматов, что было подкреплено не так уж давнишним изобретением. В 2007 году в городе Абу-даби, омываемым персидским заливом, Королевская семья из ОАЭ, владеющая группой компаний Royal Group, создала бренд Queen B Perfumes и в том же году представала его в Мадинат Джумейре на торжественном открытии.

Что говорить, если к созданию новых духов приложила руку сама королева Бахтида, тонко разбирающаяся, какие ароматы стоят настоящих цариц.

Предварительно проведя исследования, компания Royal Group собрала все запросы и интересы современных потребителей из числа истинных гурманов экзотических ароматов. На полученной базе, помноженной на Королевские вкусы, возникла Queen B Perfumes, сразу же, получившая признание и благословение.

Что говорить, если духи содержат в себе исключительно натуральные масла из Франции и Японии, которые в свою очередь заслужили авторитет передовых производителей таких дорогих продуктов. Общий эффект возникшего аромата, созданного по Королевской формуле из французских и японских масел, не заставил гурманов долго раздумывать.

Queen B Perfumes выпускаются в ограниченных количествах на территории Ближнего Востока (Аравийского полуострова), а также в магазинах Duty Free по высоким, но, все же, доступным ценам. Они бывают как мужские, так и женские, и имеют несколько видов, словно радуга. Внешний вид арабских духов манит не менее чем их ароматы. Здесь все говорит о высочайшем качестве, а если представить Queen B Perfumes в виде подарка любимой или любимому, то это будет одним из самых примечательных моментов в жизни, остающихся надолго в памяти.

На рынке элитной парфюмерии есть много имен неизвестных широкой публике. И только истинные ценители и проныры знакомятся с новыми брендами ближе. Если Queen B Perfumes можно приобрести в ограниченном списке мест, то не менее интересные ароматы королевского дома элитной парфюмерии Amouage заказать можно прямо сейчас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *