Леонардо Ди Каприо станет картежником

Леонардо Ди Каприо возьмет карты в руки, чтобы сыграть в картине об интернет-казино. Название у картины пока что нет — известно, что выпускать ее намерена студи Paramount, а над сценарием трудятся Брайан Коппельман и Дэвид Левиен. Эти же ребята написали сценарий к фильму «Шулера» с Эдвардом Нортоном и Мэттом Деймоном.

Сюжет фильма также неизвестен — в общем, информации пока что ноль. Зато мы помним, что Эдвард Нортон благодаря Шулерам»» отныне — заядлый игрок в покер, обчищает Вуди Харрельсона до нитки и выйигрывает профессиональные турниры. Если Лео сыграет в новом фильме — то будет у Эдварда неслабая конкуренция!

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий