Майли Сайрус прячет лицо

Похоже, между влюбленными голубками Лиамом Хемсвортом и Майли Сайрус пробежала кошка. Папарацци засняли парочку в Филадельфии, и что же мы видим?

Майли прячет лицо, как будто недавно плакала и не хочет, чтобы это заметили, да и Лиам тоже выглядит расстроенным. Репортеры уже предположили, что дело в короткой стрижке, которую Майли сделала: она, де, могла не понравиться Лиаму, и влюбленные поссорились.

Ну, не знаю, это разве серьезный повод?

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар Наташа:

    Да папарацци достали
    Вспышки в темноте в лицо кого угодно доведут

    Видно же что она улыбается