Колин Фаррел заменит Джонни Деппа?

Едва стало известно, что Джонни Депп не будет играть у Терри Гиллиама в фильме «Человек, который убил Дон-Кихота», как пошли слухи о том, кто же заменит актера. Вы будете смеяться, но в списках фигурирует… Колин Фаррел.

«Терри — большой фанат Колина, — говорит неназванный источник британской газете Daily Express. — Ему кажется, что Колин — один из нескольких актеров, который сможет заменить Джонни».

Ирония в том, что Колин и Джонни только что подменяли у Гиллиама Хита Леджера в «Воображариуме доктора Парнаса». Полагаю, что если Терри не сговорится с Фаррелом, ему следует позвать Джуда Лоу, который был третьей заменой Леджера. Парни, думаю, уже навострились играть друг друга.

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар AlrauneTB:

    Zabavno 🙂
    Ljublju vsex troix (bez Lou), tak chto kto mozhet — v put’. Pust’ kto-to iz nix  doberetsja do finala. Boleju za Colina =)