Хелен Миррен катается по Лондону с опасными пенсионерами

Хелена Миррен, наконец-то, замечена в компании опасных пенсионеров из боевика «РЭД 2». Актриса присоединилась к Брюсу Уиллису и Джону Малковичу в Лондоне (а фото с парижских съемок мы видели здесь и здесь). Артисты направлялтсь на пароме к месту работы вместе с обычными горожанами и туристами.

Стильная Хелен пряталась от прохладной лондонской погоды в кремовом джемпере, бежевом пальто и серой шляпе.

Напомним, что вторая часть комедийного боевика выйдет в прокат 2 августа 2013 года. Судя по снимкам с площадки, нас ждет нечто очень веселое)

Хелен Миррен
Хелен Миррен
Хелен Миррен
Хелен Миррен
Хелен Миррен
Хелен Миррен

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар lol:

    Элегантная Хеленочка в модных бордовых перчатках! Классс!