Дэвид Аркетт обручился с Кристиной МакЛарти

Как только стало известно, что голливудская актриса, звезда популярного сериала «Друзья» Кортни Кокс скоро пойдёт под венец, о своём желании отправиться к алтарю заявил и её бывший супруг Дэвид Аркетт. Надо сказать, что Дэвид и его будущая жена уже имеют общего ребёнка, однако даже это не стало причиной свадьбы, Аркетт всё рассказывал, что не готов к такому шагу.

The Art of Elysium's 7th Annual HEAVEN Gala Presented by Mercedes-Benz - Inside
От представителя Дэвида западной прессе удалось узнать, что предложение руки и сердца мужчина сделал в одном из ресторанов Малибу, где вместе с парой присутствовали их общий сын Чарли, которому только исполнилось два месяца и дочь от предыдущего брака с Кортни Кокс десятилетняя Коко.
Кристина даже не догадывалась, что любимый готовит ей сюрприз, а он специально привёз её в ресторан с видом на океан, чтобы сделать предложение ещё более романтичным. Когда солнце стало заходить за горизонт, он встал на одно колено и подарил возлюбленной кольцо с огромным голубым камнем. Уровень романтики просто зашкаливал.
Напомним, что брак с Кортни длился десять лет. Они поженились в 1999 году, а в 2010 году объявили о том, что расстаются. Ради своей дочери они оттягивали оформление развода и сделали это только в прошлом году. В браке у них родилась дочь Коко, все остальные беременности (а их было восемь) оканчивались выкидышами. Сейчас бывшие супруги частенько собираются за одним столом со своими новыми пассиями и без преувеличения считают себя одной огромной семьёй.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...