Русско-турецкий дуэт Дэрии и диджея Amigo записал первый трек

В интернете уже доступен первый совместный трек нового русско-турецкого дуэта. Напомним, что недавно российская певица и багламистка Дэрия и турецкий диджей Amigo объявили о создании творческого тандема.

Впервые встретившись на сцене клуба Lookin Rooms в мае 2014 года во время российско-турецкой вечеринки, организованной по случаю празднования Дня Молодежи и Спорта в Турции, Дэрия и диджей Амиго заинтересовались друг другом и на днях представили публике первый совместный трек «Только вперед».

9Amigo_i_De_riya

Вокальную партию и слова на русском и турецком языках к треку написала Дэрия, аранжировку же сделал диджей Амиго. Композиция получила широкий резонанс как среди российских, так и среди турецких слушателей.

«Надеюсь, что мы порадуем слушателей новыми композициями в ближайшем будущем, и не исключено, что это будут не только записи, но и живые выступления дуэтом. Впрочем, пусть это будет сюрпризом для наших слушателей», — сообщили музыканты.

[email protected]

Аватар

admin

Автор материалов StarsLife с 2013 года; опубликовано около 1 800 записей — в рубриках «Остальное», «Персоны», «Мода и красота», «Интервью и статьи» и «Звездный отдых». Среди недавних публикаций — практичные тексты о здоровье, уходе за кожей и улыбкой, а также о финансовых и юридических вопросах.

Вам может также понравиться...