Виктория Бекхэм для Vogue (updated)

Августовский выпуск журнала Vogue (Великобритания) порадовал нас сразу двумя обложками, на которых красовалась экс-перчинка и многодетная мама Виктория Бекхэм. Автором фотосессии Вики в непривычном для нас виде был маэстро фотографии Патрик Демаршелье. На Бекхэм, кроме всего прочего, был надет так называемый «свитер рыбака» и резиновые сапоги. Только вы не подумайте, что это не именные вещи. Каждый предмет гардероба был творения рук Chanel, Prada, Vivienne Westwood, Lanvin и Victoria Beckham . Съемка проходила на юго-востоке Англии в саду замка 18-го века в Гастинге.

Редактор британского Vogue Александра Шульман призналась, что фотосессия проходила очень забавно, а сама Вики с удовольствием играла хозяйку усадьбы, и несмотря на то, что Бекхэм в руки давали то собаку, то садовые предметы, она все равно выглядела изыскано и красиво.

Кроме фотосессии на страницах журнала появилось и интервью со звездой, где она рассказывает о возрасте и о семье.

MUST-RUN---Vogue-Aug14-Cover_glamour_2jul14_PR_b_960x1440 CAN-ONLY-RUN-IF-USED-WITH-OTHER-COVER-ALSO_glamour_2jul14_PR_b_960x1440

О возрасте

«Я смотрю на свой возраст (весной Виктории исполнилось 40 лет) и говорю сама себе – у тебя четверо невероятных детей, у тебя есть потрясающий муж, ты построила бизнес. У тебя есть, чем гордиться. Я много работала и многого достигла. Я не думаю, что мне стоит стремиться к чему-то большему. У меня уже все есть».

О муже Дэвиде Бекхэме

«Без него я бы не добилась того, что у меня сейчас есть. Я всегда чувствую его поддержку, рядом с ним мне комфортно и безопасно. Он многое делает для меня, а я стараюсь делать то же самое для него».

Забавная история от Виктории

«У нас дома есть тренажерный зал, в котором помимо остальных стоят велотренажеры. Когда Ромео и Круз были еще маленькими, Дэвид купил им мини-тренажеры, чтобы они тоже могли заниматься. Это была самая симпатичная вещь, которую я когда-либо видела».

Снимаок

Санимок

victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-11

victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-10

victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-8

victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-7

victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-6

victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-5

victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-4 victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-3

victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-2

victoria-beckham-by-patrick-demarchelier-for-vogue-uk-august-2014-1

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ксю:

    Шикарная )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *