Канал FOX снимет ремейк российского сериала

Российский триллер-псевдореалити «Моими глазами» режиссёра Заура Болотева заинтересовала телеканал FOX и теперь последний представит свою версию вышедшего на российские экраны в 2013 году телепроекта.

20151103-myeyes-4
Напомним, что в России сериал вышел на канале ТНТ. Два года назад права на него выкупила американская телекомпания. В нём рассказывается о том, как в маленьком городке появилась секретная лаборатория, в которой учатся достигать бессмертия. Каждая отдельная серия повествует от лица одного из персонажей.
После неудачных опытов с животными, решено проводить эксперименты над людьми. Для этого в лабораторию присылают серийного убийцу, а его капсулированная душа случайным образом попадает в руки школьникам.
Продюсерами американской версии российского серила станут Крис Браун и Лоре Бендер, а вот Заур Болотаев станет исполнительным продюсером и даже выступит режиссёром одной из серий.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...