Президент Шри-Ланки хочет наказать организаторов концерта Энрике Иглесиаса поркой.. ядовитыми хвостами скатов

Энрике Хульевич Иглесиас давеча дал прекрасный концерт в столице Шри-Ланки Коломбо. Однако не всем он пришёлся по вкусу. Если публика была в восторге от выступления смазливого испанца, то президент страны Майтрипала Сирисена призвал наказать организаторов распутного действия, причём сделать это традиционным для шриланкийцев способом: выпороть ядовитыми хвостами скатов.

20151228_concert
Дело в том, что на концерте сорокалетнего певца поклонницы вели себя слишком развязно. В частности, женщины срывали с себя бюстгальтеры и бросали на сцену Энрике, а также рвались выбраться на сцену, чтобы притронуться к кумиру. Особенно везучим удалось даже поцеловать Иглесиаса.
«Это позорное поведение жителей, демонстрация их бескультурья и нецивилизованного поведения, которое противоречит нашим традициям и культуре» — заявил президент страны и призвал наказать организаторов концерта. Почему же гнев Майтрипала Сирисена не пал на женщин, ушедших с концерта Энрике Иглесиаса без нижнего белья, президент Шри-Ланки также объяснил.

Майтрипала Сирисена

Майтрипала Сирисена

«Я не собираюсь защищать поклонниц Иглесиаса или как-то оправдывать их поведение, но не считаю, что надо их наказывать. А тех, кто организовал это безобразие, надо высечь хвостами ядовитых скатов» — сказал он.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...