Сиара отрепетировала свадьбу с Расселом Уилсоном

Западные СМИ сообщают о том, что певица Сиара готовится выйти замуж за своего бойфренда Рассела Уилсона. Издание UsWeekly сообщает, что 5 июля, буквально несколько часов назад, в Англии прошла репетиция свадьбы и предпраздничный ужин, и уже совсем скоро Сиара станет миссис Уилсон.


_84b3ed41

На фото, которое заполучило издание TMZ видно, что Сиара облачена в красивое белое платье, а Рассел – в чёрный костюм.

070516-russell-wilson-ciara-tmzsports-3

Источники рассказали, что на свадьбу приглашены около ста гостей – родственники и друзья жениха и невесты, среди которых есть серена Уильямс, Келли Роуленд и другие знаменитости шоу-бизнеса и спорта.
Напомним, что пара впервые заявила о себе в апреле 2015 года, а в марте этого года они отпраздновали помолвку. 27-летний полузащитник команды Seattle Seahawks сделал предложение руки и сердца во время их романтического путешествия на Сейшельские острова.

_72ae81aa

Ранее Сиару связывали отношения с репером Future, которому два года назад она родила сына и с которым сразу же рассталась из-за его измен.

 

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...