Джаред Лето побывал на инновационном форуме в Лос-Анжделесе

Джаред Лето, мы помним, не просто музыкант и актер, но еще и активный общественный деятель и один из самых креативных бизнесменов 2012 года. Артист участвует в различных конференциях, благотворительных акциях и встречах с президентом. На днях в Лос-Анджелесе состоялся Инновационный форум, на котором собрались лидеры и инноваторы в музыкальной и диджитал индустриях. Джаред, разумеется, присутствовал.

Целью форума был обмен идеями и налаживание сотрудничества между двумя отраслями. Конкретно Джареда засняли с президентом компании Hulu (крупнейший онлайн кинотеатр), а также с шефами компаний Spotify (диджитал-хранилище музыки) и Universal Music Group. Также к ним присоединился и глава сервиса Shazam (коммерческое приложение для мобильных устройств, позволяющее определять играющую музыку).

Джаред далеко не просто так проводит время на этих форумах. Например, Hulu анонсировал запуск нового проекта. Spotify вкладывает 500 млн долларов в покупку авторских прав на музыку. То есть наш герой, так сказать, серферит рынок. Сам Джаред создал интернет-платформу Vyrt, где проводит музыкальные сессии вместе с фанатами — как вживую, так и виртуально. Все это, разумеется, платно: чтобы получить доступ к просмотру концерта, нужно его выкупить, как билет в кино или на стадион. А вы говорите — какой-то там артист, творческая личность… расчетливый бизнсмен!

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар blutsauger:

    бровки хоть отросли -_-

  2. Аватар nina:

    Монах схимник  по внешнему виду!

  3. Аватар asteria:

    смотрю вес не торопится набирать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *