Джон Траволта выиграл еще один гей-суд

Джон Траволта потихоньку закрывает все обвинения в сексуальном домогательстве массажистов. В декабре прошлого года актер одержал победу в суде против Роберта Рэндольфа, написавшего в своей книге “You’ll Never Spa in This Town Again“ о том, как Джон любил ходить в спа на гомосексуальные посиделки. Еще два массажиста, обвинявшие Джона в совращении, также потерпели фиаско в суде. И вот сейчас закрыто дело против Траволты, выдвинутое чилийцем Фабианом Занзи, который обслуживал актера и других вип-гостей в 2009 году во время круиза Royal Caribbean.

Напомним, Занзи утверждал, что Джон пригласил его к себе в каюту-люкс, где разделся догола и попросил сделать массаж. Фабиан бежал и рассказал обо всем начальству, оно же уволило товарища за сплетни. Спустя годы Фабиан решил восстановить справедливость и подать на актера в суд — правда, только после того, как на Траволту посыпались схожие обвинения.

Адвокаты Джона отрицали все обвинения, и вот в начале этой недели дело в суде было закрыто по обоюдному согласию сторон. Занзи добровольно забрал заявление и подписал договор о невозобновлении дела. Адвокаты актера выразили удовлетворение тем, как все закончилось — сам Джон, уверены, тоже счастлив. Но, как говорится, ложечки нашлись — а осадочек остался…

Джон Траволта

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Не знаю, я почему-то не удивлюсь, если в конечном итоге выяснится, что Траволта все-таки не по женскому полу… Хотя хочется верить в лучшее)

  2. Аватар Лулу:

    Ахахаха, «разделся догола и попросил сделать массаж» — вот это обвинение, сильно! А он должен был в шубу одеться перед тем, как попросить сделать массаж???! 😆 😆 😆

    • Аватар Aelina:

      интересно, а для какого массажа нужно было раздеваться догола?  🙄  Насколько я знаю, для массажа спины, ног и прочих частей тела (кроме гениталий), раздеваться полностью не нужно. Так что наводит на мысли:) С другой стороны, кто там знает, как все было на самом деле…

  3. Аватар ufli:

    Вот если б суд в процессе рассмотрения дела пришел к выводу, что обвинения ложны, тогда другое дело. А так…забрал заявление..за какую сумму?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *