Джаред Лето тоже хочет в Россию?

Писать по-русски в твиттере — новая мода среди голливудских знаменитостей. Так, после загадочной записи порнозвезды Саши Грей о «лапя ццво» большое послание россиянам оставил и Джаред Лето — на сей раз вполне себе на грамотном русском языке.

«Моя русская семья, я скучаю по вам! До скорых встреч. Сохраните немного снега для меня, и не дайте ему растаять ;)», — гласит запись в твиттере Джареда. Тут надо, конечно, отойти от троллинга и напомнить: Джаред прекрасно знает о количестве фанатов его группы 30 Seconds To Mars в России и довольно часто обращается к ним из своих соцсетей — равно как и к фанатам всего мира на их языках. Так, перед визитом с гастролями какую-либо страну или особенно перед каким-либо виртуальным сборищем поклонников в твиттере музыканта появляются обращения на всех языках мира, в том числе и на русском. Понятно, что пишет это не он, а специально нанятые люди — но все равно радостно видеть.

Но, конечно, в свете последних событий народ не удержался от иронии. «Х.. тебе, а не гражданство!» — выразил кто-то в комментариях общую мысль. Грубо, но смешно )) Гражданство Джареду, конечно, не требуется — он и так гражданин мира, без паспортов. Но «лапя ццво» на денек товарищ нам обеспечил!

Джаред Лето

Джаред Лето

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар mia:

    Мотив комментов людей, которые не в теме — «Он что, тоже гражданство хочет?»
    Мотив комментов фанов, которые в теме — «Джаред, покажи, наконец, свою русскую бабу» 😀 
    Вообще забавно, конечно, наблюдать, как СМИ реагируют))) они ж не представляют, кто такой Дж.Лето, сколько и него фанов. У СМИ другие звезды)
    И спасибо вам, что хоть немного разъяснили ситуацию несведущим)
    Честно говоря, мы уже давно привыкли к его русскоязычным твитам))

  2. Аватар asteria:

    очень мило…

  3. Аватар nina:

    Положу килограмм снега  в морозильник ,  тебе  Джаред  хватит  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *