Питер Динклэйдж станет отцом во второй раз

Актёр  Питер Динклэйдж, сыгравший Тириона Ланнистера в сериале «Игра престолов» (Game of Thrones), скоро станет отцом во второй раз. Его жена Эрика Шмидт ждёт второго ребёнка.

2016 New Group Gala

О том, что театральный режиссер Эрикв Шмидт беременна, стало известно на премьере спектакля «All the Fine Boys», которую посетили супруги в Нью-Йорке несколько дней назад. Они с удовольствием позировали фотографам и не отходили друг от друга целый вечер.

Напомним, что Динклэйдж и Шмидт поженились в 2005 году, а в декабре 2011-го года на свет появился их первенец – дочь Зелиг. Поздравляем супругов с грядущим пополнением!

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...