Эмма Уотсон станет Золушкой

Эмма Уотсон занялась переговорами о том, чтобы сыграть главную роль в сказке «Золушка» Кеннета Браны. Напомним, режиссер подписался на этот проект Disney и на роль злой мачехи взял Кейт Бланшетт.

На роль Золушки претендует сразу несколько молодых актрис: Имоджен Путс («Ночь страха»), Алисия Викандер («Анна Каренина») и Габриэлла Уайлд («Мушкетеры»). Теперь, окгда в борьбу вступила девочка из «Гарри Поттера», борьба будет жаркой. Эмма очень жестко отстраивается от «поттерианы» и добивается ролей в картинах, которые помогут ей затереть образ Гермионы Грэйнджер в зрительских умах. К тому же она уже работала с Кеннетом в картине «7 дней и ночей с Мэрилин», а предыдущих актрис рассматривали на роль «Золушки», когда в режиссерском кресле сидел Марк Романек. Возможно, у Кеннета Браны совсем другое видение Золушки, чем у Марка.

Эмма Уотсон

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар Neka:

    По мне, так ей роль Анастасии или Гризельды больше подойдет, но не Золушки  :mrgreen:

  2. Аватар aga:

    Самое оно для её внешних и актерских данных.