Дану Борисову обворовывали много лет подряд

Всем давно известно, что окружение звезд – их сотрудники, менеджеры и директора стремятся нажиться за счет доходов самих знаменитостей. Речь, конечно, идет не о наемном персонале, вроде водителей машин, в конце концов, чем они могут навредить, кроме слива топлива. В основном ситуации с хищениями возникают в отношениях звезд и их директоров, организующих выступления, концерты и поездки, решающих все финансовые вопросы.

Более двадцати лет телеведущая Дана Борисова проработала со своим директором Лерой, и недавно выяснилось, что та постоянно обкрадывала звезду. С каждого гонорара директору полагалось около 25%, а женщина забирала себе все 75%. Сама Дана никогда о таких масштабах не подозревала, зарабатывала она хорошо, и у телеведущей никогда не возникало повода задуматься, что на самом деле положенные ей суммы гораздо выше.

Дана всегда верила на слово, когда Лера называла ей сумму гонорара и никогда не перепроверяла данные у заказчика. В итоге, большая часть доходов звезды оседала в карманах ненасытного финансового директора. Пока неизвестно, что теперь ждет Леру, но скорее всего, Борисова так это не оставить и подаст в суд на нерадивую и вороватую сотрудницу.

Эта новость была напечатана благодаря финансовой поддержке сайта www.ag-t.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *