Дану Борисову лишили прав за пьяное вождение

Еще одна российская знаменитость пополнила списки пьяниц за рулем: Дану Борисову арестовали и лишили прав на 1,5 года за то, что она вела машину нетрезвой.

Выяснилось, что дорожный инцидент произошел с телеведущей еще 3 февраля, но известно нем стало лишь сейчас. Дана Борисова за рулем своего кроссовера Audi Q5 ехала в сторону Университетского проспекта по Мосфильмовской улице. В районе дома № 35 ее машину, несшуюся на большой скорости, остановили полицейские. Однако вместо одного нарушения патрульным пришлось оформлять другое, еще более грубое, так как Борисова с трудом держалась на ногах.

«Нарушительницу «продули», алкотестер показал, что выдыхаемом ею воздухе содержатся пары алкоголя. Полицейские составили протокол, забрали у нее права и выдали временное водительское удостоверение», — сообщил Life News источник в суде.

Сама Борисова объяснила стражам порядка, что села в тот день за руль лишь из острой необходимости. Дескать, ей нужно было срочно ехать за лекарствами для заболевшей ветрянкой дочки, а свободного такси не было.

«Пройти медицинскую экспертизу нарушительница отказалась. Полицейские составили протокол, забрали у нее права и выдали временное водительское удостоверение», – сообщили в суде. Дело было передано в суд, и он принял решение. Дана была признана виновной и лишена водительского удостоверения на срок 1 год 6 месяцев.

Телеведущая, однако, упорно отрицает причастность к случившемуся. «Такого не было! — отрезала Борисова и бросила трубку, а после того, как журналистам до нее вновь удалось дозвониться, добавила: «Со мной ничего не произошло! Напишите лучше про мою личную жизнь».

Дана Борисова

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар VarVar:

    Я не по теме)
    Ребята, у Вас похоже опять проблемы с вирусами! У меня уже второй день комп вылетает со страницы…(((

  2. Аватар Zedka:

    Прикольно — ребенок болеет, а мама в слюни! Не верю что нет свободного такси, не верю что у нее нет помощника, няни, мымы, друга, подруги и т.д., который может купить лекарства ребенку, и уже давно работают срочные службы доставки лекарств! Чем оправдываться, лучшеб созналась и раскаялась!

  3. Аватар asteria:

    хорошо,что никого не сбила…слишком маленький срок на лишение прав..

  4. Аватар Ja:

    сажать таких идиоток надо. 👿

  5. Аватар Камиа:

    Мало того совершила правонарушение — превышение скорости, мало совершила преступление — села пьяной за руль, так еще и не боится прикрывать себя больным ребенком! Ведь если он здоров — можно беду накликать. Как можно на своего ребенка наговаривать?!
    И вообще, у вас там в Москве что, в аптеку нужно ехать?  😯
    У нас в сибирской глубинке аптеки — куда ни плюнь, в каждом доме. 😆

  6. Аватар Mata:

    Камиа, у нас так же как у вас в глубинке, только народу больше и дышать нечем)))))) вообще есть доставка надом лекарств…..правда я лучше в аптеку зайду)))))))

  7. Аватар Mata:

    Дана блондинка натуральная, ниче лучше не могла придумать…..как на ребенка свалить))))))

  8. Аватар Mata:

    Не в обиду блондинкам, мой предыдущий пост!!!!)))
    Просто мне кажется, что ТАК стыдно когда женщину за пьянство вообще ругают, а тут руль и антиреклама……мне вот стыдно бы было!!!!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *