Джош Бролин и Дайан Лейн разводятся

Ну, вот опять у них там в Голливудах что-то неладно: после восьми лет брака разводятся Джош Бролин и Дайан Лейн. Представители пары официально подтвердили новость. По их слвам, решение было обоюдным и дружеским, никаких грязных ссор и разборок не было.

«Они уже не вместе несколько месяцев, — сообщили они. — Для них обоих это было трудное решение, но их отношения исчерпали себя».

Напомним, актеры познакомились в 2002 году: их представила друг другу мачеха Джоша Барбра Стрейзанд. Поженились они в 2004 году на ранчо Джоша в Калифорнии. У супругов нет своих детей. То, что между ними раздал, сплетники отметили, когда Джош был арестован на Новый год и выпущен из участка прямо перед боем курантов. Обручального кольца на нем не было. Днями позже Дайан приехала на фестиваль Palm Springs вручать награду Ричарду Гиру — и была без мужа, хотя раньше они всюду появлялись вместе.

Джош уже был женат на Элис Адейр, у них двое детей: 24-летний Тревор и 18-летняя Иден. Дайан была замужем за Кристофером Ламбертом, у них есть дочка Элеанор.

Джош Бролин

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар July:

    Симпатичная пара.

  2. Аватар aga:

    Вот-вот, сперва перестали появляться вместе, потом — здрасьте — развод. Видишь дым — где-то всегда есть огонь, ящитаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *