FKA twigs об отношениях с Робертом Паттинсоном:»Иногда просто хочется прекратить все это или разбить свое лицо о зеркало»

Если верить слухам, голливудский актёр Роберт Паттинсон и его возлюбленная певица FKA twigs она же Талия Барнетт вскоре станут мужем и женой. Казалось бы, чего паре не хватает – они молоды, знамениты и счастливы вместе, но в недавнем интервью Талия посетовала, что повышенное внимание со стороны журналистов и публики плохо сказывается на отношениях между артистами.

_a3941292
«Порой мне очень тяжело.. Мне даже трудно выразить словами, насколько это мучительно. Иногда я ловлю себя на мысли, что хотела бы прекратить всё это или разбить своё лицо об зеркало» — рассказала певица. Но, к счастью, Купидон хорошенько прострелял их сердца, и, несмотря на трудности, пара остаётся целостной. Талия заявляет, что счастлива с Робертом и даже готова закрыть глаза на все трудности, которые их окружают.
«Жизнь непредсказуема. Никогда я не представляла, что в моей судьбе всё сложится именно так, как есть. Но наши отношения с Робертом стоят того. с ним я чувствую себя счастливой», — сказала FKA twigs.
Напомним, что о помолвке пары стало известно в апреле, а за месяц до этого прошёл слушок, что Паттинсон попросил Талию стать его женой. Некоторое время спустя рэпер T-Pain подтвердил этот факт.
Впервые пара появилась вместе в сентябре этого года. И хотя поклонницам Роберта новая пассия не пришлась по вкусу и они начали писать ей злобные письма с расистскими замечаниями, Паттинсон сразу же заявился на концерт возлюбленной с цветами, якобы намекая, что от этой девушки его не отгонит даже армия фанаток.
Ранее актёр встречался со своей партнёршей по вампирской саге «Суперки» Кристен Стюарт и даже успел сделать ей предложение, однако до свадьбы дело не дошло: счастье разрушила измена девушки с женатым режиссёром.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар mihail-ushakov:

    Нет ничего романтичней и прекрасней, чем свадьба. Но с приближением этого счастливого дня, также стремительно нарастают организационные вопросы, которые определят исход события. Да, спланировать свадебное торжество – задача не из легких, но все же выполнима, и порой довольно увлекательна и романтична.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *