Дана Бориcова будет рассказывать о финансах

Дана Борисова возвращается на телевидение. Девушка справилась с личными проблемами, алкогольной зависимостью и получила новую работу: Борисова станет ведущей утреннего эфира на деловом телеканале РБК.

Напомним, в последнее время Дану преследовали неприятности. Она серьезно заболела, в отпуске ее бросил возлюбленный. Светская пресса писала, что у телеведущей — проблемы с алкоголем. Но отныне все это в прошлом — как и передачи о гламурной жизни и светских тусовках. Отныне Дана — серьезная телеведущая солидного канала. Она будет озвучивать биржевые новости, аналитические обзоры и интервьюировать видных бизнесменов и финансистов. По задумке руководства канала, раскрученная блондинка должна привлечь к экранам топ-менеджеров.

Дана Борисова

О своем назначении Дана Борисова узнала еще летом, однако держала свою будущую работу в секрете до начала нового телесезона. «С топ-менеджментом канала я познакомилась еще в июле, когда вела регату РБК Сардиния-Корсика, — рассказала ведущая журналистам, — Все вместе мы шли под парусом, сражались с непогодой. Было очень интересно. Вчера я увидела всех своих знакомых в деловых костюмах. Я буду вести утренний эфир канала РБК. Премьера у нас запланирована на 8 октября. Надеюсь, я смогу привлечь мужскую аудиторию, топ-менеджеров старше 25 лет».

По словам Борисовой, мир топ-менеджеров с радостью воспринял новость о ее назначении. «А один бизнесмен, не стану раскрывать его имя, даже сказал, что теперь будет моим миллион первым поклонником», — улыбнулась телеведущая.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *