Виктория Лопырева стала писательницей

Виктория Лопырёва, «Мисс Россия–2003», написала детскую сказку, которая вошла в сборник «Сказки от доброго сердца». Эту книжку Виктория привезла в родной город Ростов, чтобы вручить ее детям с заболеваниями сердца. Таким образом, в качестве звездного куратора Виктория поддержала акцию благотворительного фонда «Линия жизни» «Стирка — помощь детям».

«Я с радостью согласилась принять участие в акции, — поделилась Виктория с присутствующими журналистами. Особенно приятно осознавать, что такие хорошие, добрые акции проходят в моем любимом городе. Каждый ребенок имеет право на детство, и теперь каждый из нас может оказать помощь детям с врожденным пороком сердца. Неважно, известный ли вы человек, какой у вас доход, где вы живете и работаете. Просто покупая моющие средства, участвующие в акции, вы даете какому-то больному ребенку шанс на его здоровое будущее».

Кроме Вики в благотворительной акции приняли участие Алена Бабенко, Дана Борисова, Дарья Субботина, Виктория Толстоганова, Светлана Мастеркова, Ляйсан Утяшева, Анастасия Чернобровина, Светлана Хоркина и другие известные персоны.

Шесть городов России уже приняли своих звездных кураторов. Настя Чернобровина отправилась в Волгоград и прихватила с собой земляничное варенье для маленьких пациентов кардиологического центра. А телеведущая Дана Борисова, собираясь в Детскую больницу города Казани, упаковала целый чемодан игрушек своей двухлетней дочери Полины.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

С детишками
Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Дана Борисова в Казани
Дана Брисова

Дана Борисова

Ляйсан Утяшева в Нижнем Новгороде
Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Дарья Субботина в Петербурге
Дарья Субботина

Дарья Субботина

Елена Бирюкова в Челябинске
Елена Бирюкова

Елена Бирюкова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kiki:

    молодцы(Y)  Дана Борисова такая хорошенькая))

  2. Аватар Hanovey:

    Всегда поражают меня эти акции. Неужели нельзя крупным компаниям выделить из своей нехилой прибыли денег. Нет вот, купи у них, а потом только часть они подарят детям. А что касается наших «звезд», тут еще хуже. Старые игрушки, которые некуда девать, подарили детям. А что, новые купить слабо??? Не проще ли из своего кошелька денежек дать, либо купить лекарство и аппаратуру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *